Лучший ответ

    1.  1 0

    Lyub4ik (37) 6 (14319)2740 17 лет  

    ничего!у меня тут пирожки со шпеком и пирог с яблоками! домашнее всё!хорошо на работе!

Ответы

    1.  0 0

    OverNineThousand (28) 6 (8974)469218 17 лет  

    Бутик с Креветками

    1.  0 0

    Die_Schizophreni 3 (691)1644 17 лет  

    Всё, что есть в моём холодильнике. Но у меня разгрузочные дни перед Новым годом. :(

    1.  0 0

    Crazy1 (37) 6 (10287)8184596 17 лет  

    krabovogo salatika....mmm

    1.  0 0

    Моська 6 (7741)32569 17 лет  

    1.  0 0

    fostgate 5 (4877)2726 17 лет  

    её

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 17 лет  

    Я худею и теперь когда я что-то съедаю,мне кажется что я потолстела. ЛЮДИ ЕШЬТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА м щас бегите в магазин за тем,что вам хочется  

    1.  0 0

    Naughty|girl (38) 6 (12720)524100 17 лет  

    А я вот с самого утра - не знаю почему очень хочу в Мак Дональдс  

    1.  0 0

    Soulmate_ 7 (32063)21855 17 лет  

    суши  хочу((

    1.  0 0

    Lejka 2 (258)2 17 лет  

    орехи

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379342 17 лет  

    я бы хотела пиццу скушать....

    1.  0 0

    juliana-sokol (35) 6 (14904)532130 17 лет  

    я хочу  суши  

    1.  0 0

    HeKuTTT 4 (1862)1433 17 лет  

    PiCU)

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    Ничего не хочу.. только позавтракала

    1.  0 0

    Bricks 6 (16721)430116 17 лет  

    То, от чего вчера воротило - шведский стол. Весь.

    1.  0 0

    deku 7 (22028)343165 17 лет  

    Пиццу

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system