Лучший ответ

    1.  0 0

    Sting1221 3 (705)13075 15 лет  

    для меня это как вода для рыбы
    хорошо настроение поднимает =)

Ответы

    1.  0 0

    lizards 6 (6875)541198 15 лет  

    приятный фон в ресторане.

    1.  0 0

    NightFury (31) 5 (4446)124110 15 лет  

    без музыки жить не могу )
    жрать не давайте, только музыки не лишайте -_-

    1.  0 0

    nasjka94 6 (13998)31686 15 лет  

    это то,что помогает развеяться или взбодриться или погрузиться....короче говоря то, что всегда со мной и помогает добиться настроения,которое мне необходимо в данный момент)))

    1.  0 0

    TimaMinatR 6 (9490)11647 15 лет  

    Музыка - это развлечения что ли... Без неё нельзя, как ни крути. Это Наркотик, который приятно и без вредно "принимать")))*
    * Не для всех конечно.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system