Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
julechka_13 (35) 5 (2574)2477 13 лет
должно быть очень весело, и надо обязательно совершить какую-нибудь безобидную глупость в огромном кругу друзей/знакомых :))

-
0 0
NUTOCHNONELERA 6 (6498)11792 13 лет
чтоб снег пошел хлооопьямиии, а не какуля в виде луж и слякоти противной чтоб под ногами была

-

-

-

-

-


