Лучший ответ
-
1 0
Алексей 7 (22511)32895 18 лет
мож не надо эту тему? :((
у меня уже паника начинается перед экзаменом :D:D
Ответы
-

-
0 0
Abramovicha 6 (19183)757157 18 лет
как понять вторая часть ?????
у меня только одна
аааа если насчет устной - то у меня его нет :) трихаааааааааааааа
-

-
0 0
w202 7 (33731)9152515 18 лет
Устной? Думаю готовся к чёткому и изьяснительному рассказу на любую тему!

-

-

-
0 0
Karusjaa 7 (34347)415100 18 лет
устная ток в русских школах..а так вообще вторая часть это литература-анализ произведения.
