Лучший ответ
Ответы
-
2 0
Pearce 5 (4908)31130 17 лет
В Максиме овсяное печенье со скидкой 99 сантим за килограмм.. вкусные кстати

-

-
2 0
postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет
торт,мороженое и по пути можно познакомиться с девушкой и пригласить на чай.

-
1 0
Птиц (37) 6 (19734)22869 17 лет
Сухофрукты (курага, чернослив, изюм...)
Ещё в Рими очень вкусные пирожные продаются (малиновый, клубничный, вишнёвый) мммм
-

-

-
1 0
roza1 8 (216431)7249983 17 лет
тортик...печеньки..конфеты...булочки....пирожки-пончики...
ну это смотря сколько денег у тебя в кошельке:)))
-

-
1 0
Ta-ta (37) 6 (18376)364274 17 лет
НУ, вот , напомнил ,пойду нажрусь булочками и чай попью ( может и не буду есть булки)) Купи морожко , шоколад, булочки(или пирожко)

-

-
1 0
slavutich45 7 (23295)32281 17 лет
Быстренько взбей миксером 3 яйца с 3/4 стакана сахара,1 стаканом муки,1/2 ч/ложки гашеной соды и ванилью(~5min).Постели на противень бумагу для выпечки,вылей тесто,разровняй и выпекай при t 180-200(7-10 min) Потом сверни вместе с бумагой и дай остыть( 5 min) Затем разверни,отдели от бумаги,смажь вареньем,джемом,сладким творожком...и снова сверни,но без бумаги... Можешь посыпать сах. пудрой с корицей или без оной и приятного чаепития...

-

-

-

-

-

-

-
1 0
sagita (36) 6 (15183)334210 17 лет
ой, купи мне тортик, будем вместе сидеть сладкие и довольные;))

-

-

-
1 0
cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет
нуу я иногда бутик себе делаю горячий белый хлеб наверх майонез,потом сыр,колбаса,кусок огурца,соли,колбаса,сыр,майонез и хлеб белый

-


