Лучший ответ

    1.  1 0

    Proxymuss 8 (169636)1135277 12 лет  

    Книгу. Хорошую и полезную книгу.

Ответы

    1.  0 0

    mask777 4 (1014)2069 12 лет  

    duhi sveti

    1.  0 0

    anilaa 2 (337)27 12 лет  

    подарочную карту куда - нибудь)

    1.  0 0

    Hopkin (35) 4 (2413)311 12 лет  

    резинового мальчика - легкий, доступный, оригинальный.

    1.  0 0

    Илона 2 (311)310 12 лет  

    Если подруга близкая,то можно было бы подарить ей золотое кольцо,или кулон с бога матерью)

    1.  0 0

    REmontA52 (24) 4 (2185)11034 12 лет  

    Не дари ничего такого ценного,золотого(потеряешь её со временем,если она близкая).Подари диск с любимой музыкой,фильмом;книгу,коробку конфет,2 билета в театр,кино(себе и ей)или на какое-нибудь представление.

Похожие вопросы

  • где и как отпраздновать День рождения?
    взять в Аренду яхту, и прокатиться по Лиелупе в море
  • Кто может помочь с смс поздравлением ко дню рождения?
    1. Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.
    2. Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, и будет праздник там, где ты!
    3. Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!
    4. Давай с тобой займемся ЭТИМ... Твой день рождения отметим!
    5. От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!
    Я думаю что-нибудь выберешь :) если нет.. пиши, поисчем вместе :)
  • Что подарить подруге на день рождения?
    что-нибудь из аксессуаров или одежды, книгу.
  • Как можно отпраздновать 20 лет?
    можно с размахом
    можно скромно
    сколько у тебя денег ?
  • Что Вы хотели получить на день рождение?
    Зеркальный фотоаппарат хотела   но так без подарка пока и осталась, скорее потом сама куплю
  • Что подарить на День Рождение парню?
    Вариантов миллион . Прикольные кружку , обложку на паспорт , зажигалку , подушку , ложку -вилку . . Еще можно подарить стул . А что , очень прикольно . И намекает на близкие отношения . Чесалку для спины . Необычную форму для льда , релаксатор , брелок , фоторамку , варежки . Платок на руку ( типа , украшение для мужчин ) , амулет . Бухло : ) . Банку . Трехлитровую , с ней можно сделать что угодно . Расписать ее пожеланиями , насыпать внутрь песка , насыпать внутрь песка и кинуть в него . . не знаю , что - нибудь . 10 долларов , вот . Или что - нибудь из вышеперечисленного . Сделать из нее копилку . А снаружи подходящий рисунок нарисовать . Мм . . подставку под пиво . Или под горячее . Кубик - рубик . Или калейдоскоп . Сертификат на твои поцелуи . Или на бухло : ) Или на все сразу . Нож , трубку ( курительную ) , кошелек . Маску маскарадную . Ну вот как - то так . Сумку - рюкзак . Солнечные очки . Подвеску на телефон . Песочные часы . Интернет - карту : ) Пылесос для клавиатуры . Полотенце .
  • Какое поздравление написать подруге в день ее рождения?
      
  • Что можно подарить папе на 50 лет?
    внука
  • Что подарить в подарок подруге на 16 лет?
    ВИБРАТОР! ммм....
  • В чём вы были на своём дне рождение?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system