Лучший ответ

    1.  0 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    Это не природа виновата...а мутация, которая происходит из-за людей...!
    Вы почитайте для начала на этикетке что мы кушаем..!

Ответы

    1.  0 0

    pinokkio 3 (995)1830 17 лет  

    тюфяков с нас сделает

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767297 17 лет  

    Бредятина это из желтой прессы... и между прочим некоторые кушают, тоесть  кушала, больше не хочу.

    1.  0 0

    Гадик (36) 7 (23125)31378 17 лет  

    е*ёт

    1.  0 0

    Abramovicha 6 (19183)757157 17 лет  

    оно уже достаточно сделала - она отдохнула на нас  

    1.  0 0

    Raspizdey (34) 2 (421)111 17 лет  

    Не знаю что именно,но по....... ещё успеет и не раз!!!!=-))

    1.  0 0

    King_Of_Crunk (38) 2 (414)2 17 лет  

    a vi malo igrali ili smotreli filjmi pro mutantov? :D  vot vam i priroda

    1.  0 0

    sagita (36) 6 (15183)334210 17 лет  

    — Я обожаю природу.
    — И это после того, что она с тобой сделала?

    P.S.Природа не любит норму. Она не может не порождать мутантов.

    1.  0 0

    punisher9 6 (17681)3617 17 лет  

    помогает нам развиваться духовно..природа ведь так прекрасна,чего стоит одна осень..

    1.  0 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 17 лет  

    разве это природа делает????.... сами люди пичкают других людей всякой химией, делают свои опыты...а потом говорят что это природа у них во всё виновата  

    1.  0 0

    ispolin (49) 4 (2269)38 17 лет  

    вопрос в другом, что мы с ней сделаем..

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system