Лучший ответ
-
0 0
KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет
Это не природа виновата...а мутация, которая происходит из-за людей...!
Вы почитайте для начала на этикетке что мы кушаем..!
Ответы
-

-
0 0
titli 7 (89209)767297 17 лет
Бредятина это из желтой прессы... и между прочим некоторые кушают, тоесть кушала, больше не хочу.

-

-

-

-
0 0
King_Of_Crunk (38) 2 (414)2 17 лет
a vi malo igrali ili smotreli filjmi pro mutantov? :D vot vam i priroda

-
0 0
sagita (36) 6 (15183)334210 17 лет
— Я обожаю природу.
— И это после того, что она с тобой сделала?
P.S.Природа не любит норму. Она не может не порождать мутантов.
-
0 0
punisher9 6 (17681)3617 17 лет
помогает нам развиваться духовно..природа ведь так прекрасна,чего стоит одна осень..

-
0 0
KAUPERWOOD 6 (18451)22351 17 лет
разве это природа делает????.... сами люди пичкают других людей всякой химией, делают свои опыты...а потом говорят что это природа у них во всё виновата

-
