Ответы

    1.  0 0

    zoris (38) 5 (4005)126 19 лет  

    [sprosi ewe raz]

    1.  0 0

    contact_us (41) 7 (20624)467332 19 лет  

    Отъебитесь вы уже со своим видео!!!

    1.  0 0

    marun 4 (1801)417 19 лет  

    Арабы на верблюдах спи*дили

    1.  0 0

    laquaq (38) 4 (1663)127 19 лет  

    u mnogix nerabotaet etot razdel, u nekotoryx vsjo ok

    1.  0 0

    pona4ka 5 (3193)2325 19 лет  

    video voob6e udalili! sprosi u moderatorov?

    1.  0 0

    udalilsja 6 (11743)31269 19 лет  

    tut nikogda ne bilo video !!!

    1.  0 0

    worm4ik (36) 3 (698)210 19 лет  

    Logan взломал irc.lv...влом происходил под моим надзором!

    1.  0 0

    AgenH_4uvak (37) 4 (1151)19 19 лет  

    :D

Похожие вопросы

  • Что случилось с разделом видео?
    Завис один из раздающих видео серверов. Разбираемся...
  • чем из видео ролика выковырить музыку и чтобы она случилась в mp3 ?
    Случилась=)))
    Да тем же муви мейкером
  • кто-нибудь знает, что случилось с тем "знатоком", который насмотрелся видео про общение русских с инспекторами гаи и попробовал то же самое с нашими полицаеми?)
    А смысл ? В Латвии вроде сносные менты.
  • Что случилось-Mozilla не открывает видео на ютубе и в контакте?
    флеш плеер установи для мазилы
  • А что случилось с комментариями в категории "Видео"?Нельзя оставить почему-то!Ворон,давай чини :D ))
    fixed. если что-то не работает из Видео - просьба сообщить - сегодня был update этого раздела
  • Что случилось с компом? Видео на Ютубе начало заикаться и работает рывками? Что убрать и что подчистить?
    Почисти ccleaner'ом,убери ненужные программы,проверь на вирусы! Хром 32 версии лагает жутко,попробуй другой браузер! И если юзаешь хром отключи встроеный флэш из за него может лагать!
    Что за умники? У меня в ноуте модем 7мб был пинговал сильно но видео 1080p без лагов шло хоть и загружалось медленно,какая нафиг скорость интернета?
  • А с вами такое случилось? :)
    у меня радио в колонках играло при выключенном компе:)
    relax. это норм. я не знаю, как объяснить с точки физики, но просто колонки ловят радио-волны :)
  • Скажите это может случиться? (в н)
    Это информация о вирусе... Я так поняла, что только Windows95/98 под угрозой... Тогда ничего не должно случиться в глобальном масштабе...

    Резидентный вирус, работает только под Windows95/98 и заражает PE-файлы (Portable Executable). Имеет довольно небольшую длину - около 1Кб. Был обнаружен "в живом виде" на Тайване в июне 1998 - автор вируса заразил компьютеры в местном университете, где он (автор вируса) в то время проходил обучение. Через некоторое время зараженные файлы были (случайно?) разосланы в местные Интернет-конференции, и вирус выбрался за пределы Тайваня: за последующую неделю вирусные эпидемии были зарегистрированы в Австрии, Австралии, Израиле и Великобритании. Затем вирус был обнаружен и в нескольких других странах, включая Россию.

    Примерно через месяц зараженные файлы были обнаружены на нескольких американских Web-серверах, распространяющих игровые программы. Этот факт, видимо, и послужил причиной последовавшей глобальной вирусной эпидемии. 26 апреля 1999 года (примерно через год после появления вируса) сработала "логическая бомба", заложенная в его код. По различным оценкам, в этот день по всему миру пострадало около полумиллиона компьютеров - у них оказались уничтожены данные на жестком диске, а на некоторых плюс к тому испорчено содержимое микросхем BIOS на материнских платах. Данный инцидент стал настоящей компьютерной катастрофой - вирусные эпидемии и их последствия никогда до того не были столь масштабными и не приносили таких убытков.

    Видимо, по тем причинам, что 1) вирус нес реальную угрозу компьютерам во всем мире и 2) дата срабатывания вируса (26 апреля) совпадает с датой аварии на Чернобыльской атомной электростанции, вирус получил свое второе имя - "Чернобыль" (Chernobyl).

    Автор вируса, скорее всего, никак не связывал Чернобыльскую трагедию со своим вирусом и поставил дату срабатывания "бомбы" на 26 апреля по совсем другой причине: именно 26 апреля в 1998 году он выпустил первую версию своего вируса (которая, кстати, так и не вышла за пределы Тайваня) - 26 апреля вирус "CIH" отмечает подобным образом свой "день рождения".

  • Что случилось с компьютером ?
    а ты нам обьяснил что значит глючит? чтоб спрашивать что то? у меня бабушка с дедушкой глючат, как думаешь мне в аптеке доктор подскажет что мне надо им купить что перестали?
  • Что случилось с летом?
    а у меня вчера целый день был дождь:(((
    а вот сегодня солнце светит вовсю..хоть и 8 утра только...но уже тепло :)))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system