Лучший ответ

    1.  5 0

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    С точки зрения экономики значит желание материальное и вопрос когда ты сможешь его осуществить(купить) и сможешь ли...

Ответы

    1.  1 0

    DonMakaron 5 (2623)1439 11 лет  

    Есть потребности, по типу есть, пить, развиваться. А есть желание типа хорошо есть, хорошо пить.

    1.  1 0

    Remixsaa 3 (582)19 11 лет  

    Спрос - эт пр сути и есть 'желание' потенциального покупателя.
    Т.е.потребность покупателя в некоторых товарах + желание приобрести эти товары в определенном количестве.

    1.  1 0

    night wolf 5 (3130)2733 11 лет  

    двигатель торговой прибыли...

    1.  0 0

    Orua888 6 (7373)328205 11 лет  

    Получение прибыли и рентабельность производства.

Похожие вопросы

  • Какой был 2000 год для Латвии с точки зрения экономики ?
    Средне (одинаково бедно). Постепенно начала расти средняя зарплата и внешний долг государства.
  • ваша точка зрение???
    Человек со своими странностями, может быть не самыми страшными. Не более того.
  • Точка зрения может быть неправильной?
    все реально и в тоже время нереально
  • ваша точка зрения?(внутри)
    забей и радуйся жизни, у меня дом в 50м от стоянки скорой помощи
  • Что это значит? С психологической точки зрения?
    а это ничего, в общем-то, не значит... У тебя хорошее воображение, ты ничего писать не пробовал?
  • Норма-это только чья-то точка зрения..?
    Несомненно. У каждого своя норма.  
    К примеру, я считаю, что спортивная одежда, куча хорошей косметики и анальный секс ( и т.д.) - норма. Для кого-то - это не норма.
    Ты считаешь, что пиво - норма. Для остальных - невкусное пойло. И т.д.
    Нужно быть посредственностью, чтоб считать общественное мнение нормой
  • С женской точки зрения...
    у каждой разное мнение....
  • Клиент всегда прав. Правильная точка зрения или нет!?
    нет,работаю в довольно дорогом магазине обуви и многие клиенты тут думают что раз обувь стоит 300 лс,то ухаживать за ней не надо,профилактику делать не надо,набойки менять не надо и всё это несут обратно и устраивают скандалы что брак...
  • Миф сотворения мира - с точки зрения паганизма ?
    У славян-язычников существовало несколько легенд о том, откуда произошел мир и его обитатели. У многих народов (древних греков, иранцев, китайцев) существовали мифы о том, что мир возник из яйца. Подобные легенды и сказки можно найти и у славян. В сказке о трех царствах герой отправляется на поиски трех царевен в подземный мир. Сначала он попадает в медное царство, затем — в серебряное и золотое. Каждая царевна дает герою по яйцу, в которое он по очереди сворачивает, заключает каждое царство. Выбравшись на белый свет, он бросает яйца на землю и разворачивает все три царства.

    Одна из старинных паганских легенд гласит: «Вначале, когда в мире не было ничего, кроме безбрежного моря, утка, летая над ним, уронила яйцо в водную пучину. Яйцо раскололось, и из его нижней части вышла мать-сыра земля, а из верхней встал высокий свод небесный».

    Другое сказание связывает появление мира с поединком героя со змеем, который сторожил золотое яйцо. Убил герой змея, расколол яйцо — вышло из него три царства: небесное, земное и подземное.

    А вот как рассказывали о рождении мира карпатские славяне:

        Когда было начало света,
        Тогда не было ни неба, ни земли, только синее море,
        А среди моря — дуб высокий,
        Сели на дуб два дивных голубя,
        Стали думать, как свет основать?
        Спустимся мы на дно морское,
        Вынесем мелкого песку,
        Мелкого песку, золотого камня.
        Мелкий песок посеем мы,
        Золотой камень подунем мы.
        С мелкого песку — черная землица,
        Студена водица, зелена трава.
        С золотого камня — синее небо, Синее небо, светлое солнце,
        Ясен месяц и все звезды.
      
    http://paganism.ru/index.php/Мир
  • Как Вы отстаиваете свою точку зрения ?
    логикой. если я прав.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system