Лучший ответ

    1.  0 0

    swom (38) 6 (7685)51876 18 лет  

    када грусна,нада улибнуться пошире и подумать о чем нить приятном!:)

Ответы

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 18 лет  

    особенно когда видишь такие аватарки ,как у тебя

    1.  0 0

    garbage 4 (2477)11643 18 лет  

    Угу. Только я всегда знаю почему. ;)

    1.  0 0

    Molodaja 5 (4089)616 18 лет  

    Even heaven cries
    Everybody cries
    It's ok to doubt
    Yourself sometimes

    You don't have to be afraid
    Of what you fear inside
    It's alright, it's alright
    Cause even heaven cries



    It's alright  ;)

    1.  0 0

    P073mK1n 4 (2397)27 18 лет  

    hm... Podbegi k zerkalu.. Posmotri 4elka ne na4inaet rosti? >_> Grustnostj eto pervie simptomi!

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197604 18 лет  

    раньше часто бывало

    1.  0 0

    Vikusjaaa 6 (13660)43196 18 лет  

    ja bliznec po goroskopu u menja chasto takoje....to ja radujusj i ulibajusj i chustvuju sebja ka na 7 nebe,to ja mogu i zaplakatj s nechego...

    1.  0 0

    Avelanka_ (37) 6 (11431)32278 18 лет  

    хуже, когда знаешь причину, но ничего с ней поделать не можешь

Похожие вопросы

  • на столько грустно, что даже ничего не хочется.что делать?
    Что-то у многих какая-то депрессия, грусть и одиночество. К чему бы это?  

    Мы сами хозяева своей жизни и своих состояний. Кто сильнее - ваше грустное состояние (депрессивное) или вы?  

    Возьмите себя в руки, взбодритесь, сходите в прохладный душ или наоборот в горячую ванну с ароматами, маслами, с тем, что вам нравиться, напишите друзьям (если они ещё не спят), включите бодрую музыку, выкиньте грустные мысли из головы и придумайте, что вы завтра сделаете такого, что вас порадует, наполнит.   :)   Лучше всего делать это не одной, а с кем-то кому это тоже может быть интересно.  

    Возможно это погода меняется.. но всё равно ведь киснуть - это не дело.  :)  Если вы проплачете пол ночи - то утро от этого радостнее врятли станет.  Жизнь продолжается.. и после осени-зимы будет снова весна-лето.
  • Если чувствуете, что ничего не происходит Вам комфортно или грустно?
    Если ничего не происходит, значит я сплю. Если я сплю, значит мне комфортно.
    Если ничего не происходит и я не сплю, значит я умер. Если я умер... - это чертовски грустно!
  • когда тебе грустно?
    грусть-мгновение,если затягивается,то депрессия,а радость-это жизнь и её продолжение.
  • грустно...кто поможет мне? :(
    пашли погуляем ? =)
  • Вам не грустно?
    Большими, сочными апельсинами, в данный момент. Не то чтобы грустно, но печально есть, тоскливо. Переживаю за других.
  • Кому сейчас грустно? :(
    Грустно не то слово. Мне сейчас и одиноко и грустно. Поругалась с половинкой. Завтра будет легче, помиримся обязательно! Без веры в лучшее, нельзя грустить.
  • Что делать, когда грустно?
    Ничего... просто грустить иногда и это надо.
  • Кому сейчас грустно?
    Грусть стучится в двери, но я закрыл на все замки :)
  • вроде все нормально,а грустно,как исправить положение??
    Напится и идти на вокзал! Там смешнее и больше народу!
  • Почему мне почти что грустно сейчас?
    Потому что за окном дождь, и лета уже не будет.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system