Лучший ответ
-
0 1
Qsti (35) 6 (17987)436122 15 лет
Я сдавала физику- потому, что надо.
И русский- потому, что я русская, из принципиальных соображений.
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Qsti (35) 6 (17987)436122 15 лет
Я сдавала физику- потому, что надо.
И русский- потому, что я русская, из принципиальных соображений.
