Ответы
-
1 0
FighteR (35) 7 (88397)726968 18 лет
Вовочка с учительницей идут после школы домой.
- Смотрите, - говорит Вовочка, - три женщины едят мороженое:
одна кусает, другая тоже, а третья облизывает. Как вы думаете,
кто из них замужем ?
- Фу ! Боже мой, - возмущается учительница. - Hу ладно, раз ты
уже большой: наверное третья.
- А я думаю, - отвечает Вовочка, - та, у которой кольцо на руке.
===========
А если кто-то просто не носит кольцо, или оно в томт момент отдано в ремонт? И замужние и свободные едят морожку, как им вкуснее =) -
-
0 0
the2ndHare 4 (1581)27 18 лет
Визуально: та, у которой обручальное кольцо на пальце.
Строго говоря: та, у которой штамп в паспорте. -
0 0
kekc 7 (32811)761155 18 лет
а ты можешь определить жената женьшина или нет по тому как она "бомбит"\ест мороженное ?ты наверное Гений =))
-
-
0 0
CEPA (36) 4 (1490)37 18 лет
Класс на прогулке в парке. Вовочка идет рядом с учительницей. Навстречу идут три женщины и кушают мороженное. Вовочка говорит:
- Марь Иванна, хотите загадку?
- Ну, загадывай, - соглашается та.
- Вон, видите, идут три женщины и едят мороженное. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем?
Учительница подумала и отвечает:
- Я думаю, та, которая сосет.
- Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей! -
0 0
tr3vis (33) 1 (137)1 18 лет
думаю что вторая, потому что лизать и сосать могут и жена и проститутки :)
А вот покусывать не каждая сможет %)) -
-
-
-
0 0
_OvErDoSe_ (36) 6 (6067)1829 18 лет
ой какая трудная загадка... 3 Женщины бомбят мороденное...Что такое бомбят?:а)бъют б)стреляют в)ржут
...низачет! -
-
-
-
-
-
-
-
0 0
Yurik_ (38) 4 (1153)24 18 лет
Вопрос до предела глупый, потому и ответ такой же - вторая, потому-что ей всё так уже надоело, что она со злостью кусает мороженое :-)
-
-