Лучший ответ
-
1 0
Bzp 6 (9535)2525 19 лет
Да понравилось было весело, мой бухой товаришь на санках на полном ходу влетел в дверь припаркованой машины. Сломал санки и нос, помял чужую тачку, впечатлений море. =)))

| Вопросов: 1280298 Ответов: 8812605, Участников: 370171 |
Bzp 6 (9535)2525 19 лет
Да понравилось было весело, мой бухой товаришь на санках на полном ходу влетел в дверь припаркованой машины. Сломал санки и нос, помял чужую тачку, впечатлений море. =)))
