Ответы
-
1 0
FighteR (36) 7 (88399)727969 19 лет
Общение с друзьями; знакомство с новыми людьми; по делу тоже бывает: если нужна помощь или совет, здесь всегда найдутся люди, которые помогут или дадут совет.

-
0 0
kekc 7 (32811)765192 19 лет
Просто общение с друзьями. Тут договариваемся о встречах. Обсуждаем всё что только можно. Спорим =)

-

-
0 0
Vadjka (37) 2 (404)14 19 лет
ага, типо лучше сидеть в клубах и задрачивать в цс....
ИРЦ лучше ванлв в 1000 раз!
-
0 0
Olezha (37) 6 (5386)12265 19 лет
Ну.... когда как... Иногда просто ради прикола сижу, общаюсь. А бывает, что и по делу что-то надо!

-
0 0
Козырь 4 (2292)1721 19 лет
Раньше, давно давно...это было просто общение, сейчас это работа и связь с кем либо (клиенты, зннакомые и т.д.) И наверное, в своем роде это какое то развлечение. Бывают дни, когда просто хочется пообщаться..ирц помогает :)

-

-

-

-

-
0 0
Ridik (38) 2 (455)12 19 лет
eto i to i drugoje nekotorim delatj ne4evo sidjat i bezdelni4ajut a nekotorije ob6ajutca as druzjami tak 4to to4no skazatj nelzja :)

-

-
0 0
lenachka (38) 6 (5551)522 19 лет
больше второе, на случай если что то надо я пользуюсь телефоном =)

-

-
0 0
_Def_ 6 (12694)2521 19 лет
щас тока скайп стал ощением с друзьями и по делу,а ирц трата времени и сижу тут по старой привычке :)

-

-

-
0 0
^RAPTOR^ (37) 4 (1945)313 19 лет
Всего по немного, и с друзьями можно пообщатся, и по делу тоже можно..

