Лучший ответ
-
1 0
BESTA 8 (157202)193031024 19 лет
-хорошо-то как,Маша!
-да не Маша я!
-а все равно ХОРОШО!!!!!!!!
Ответы
-

-
1 0
leonk 5 (3593)1638 19 лет
mne neploho po boljwomu schetu...dawe horowo,uwe tak horowo wto uwe dafno vse dostalo

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
zelenoglazaja (43) 3 (804)210 19 лет
mneeeeeeee, smenila rabotu, pomenjala na bolee interesnuju i vot uzhe vtoroe utro s neterpeniem zhdu vremja raboti :)

-

-

-

-

-

-

-

-

