Лучший ответ

    1.  2 0

    Play-Boy (39) 7 (26975)52365 19 лет  

    я его съел, завтра должно выйти =\

Ответы

    1.  1 0

    Tumil (38) 7 (46107)425164 19 лет  

    Крокодил

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 19 лет  

    Да вы замучали.Я сьел.Потому что я сова и потому что от солнца у меня глаза болят.Я спать хочу всёвремя на работе в дневнуху.

    1.  0 0

    Iljham 6 (10021)2313 19 лет  

    Крокодил съел солнце

    1.  0 0

    Perebuljknutaja 6 (11538)653156 19 лет  

    Voo5e obaldeli, imenno v vipusknoj, kada nado krasivo odetjsja.. (V mojom slu4ae krasivoe letnee platje.. nemno#ko prohladno bilo..) Pri6lo latvijskoe leto

    1.  0 0

    Theodors 6 (6375)2838 19 лет  

    ударился ?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system