Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
lidusik 4 (1940)213 18 лет
Ja vsjo vremja dumuju o tom, o 4em bi mne podumatj, no xo4etsja dumatj o drugom, o tom o 4em ze ewe podumatj krome togo kak dumatj o tom o 4em podumatj.a vi tak ne dumaete?

-

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280298 Ответов: 8812605, Участников: 370171 |




lidusik 4 (1940)213 18 лет
Ja vsjo vremja dumuju o tom, o 4em bi mne podumatj, no xo4etsja dumatj o drugom, o tom o 4em ze ewe podumatj krome togo kak dumatj o tom o 4em podumatj.a vi tak ne dumaete?




