Лучший ответ

    1.  0 0

    JustBeYourself 7 (22325)655253 19 лет  

    eto elementarno-iz za bojazni ,4to otkrojutsja intimnie mesta(trusiki)

Ответы

    1.  0 0

    zyker2 5 (3048)11034 19 лет  

    а я вопроса непонял =) И БЛЯ РУССКИМ ЯЗЫКОМ написано ну НЕНАДО ЭТОТ ЁБ..ЫЙ ТРАНСЛИТ!

    1.  0 0

    Massimo (37) 6 (6063)2820 19 лет  

    а если в обтяжку, то наоборот развигает - растягивает юбку...

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550158 19 лет  

    кхм.. Можно я напишу твой вопрос кириллицей.. ты сам его поймешь хоть:
    Всегда било интересно пчоему когда девушка стоит в юбки на веттру она ноги стрешает! ? а? если юбка в обтяжку!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system