Лучший ответ
-
0 0
JustBeYourself 7 (22325)655253 19 лет
eto elementarno-iz za bojazni ,4to otkrojutsja intimnie mesta(trusiki)

Ответы
-
0 0
zyker2 5 (3048)11034 19 лет
а я вопроса непонял =) И БЛЯ РУССКИМ ЯЗЫКОМ написано ну НЕНАДО ЭТОТ ЁБ..ЫЙ ТРАНСЛИТ!

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550158 19 лет
кхм.. Можно я напишу твой вопрос кириллицей.. ты сам его поймешь хоть:
Всегда било интересно пчоему когда девушка стоит в юбки на веттру она ноги стрешает! ? а? если юбка в обтяжку!
