Лучший ответ

    1.  1 0

    Play-Boy (39) 7 (26975)52365 18 лет  

    Пиздаускас! как любил говорить пой литовский товарищ..

Ответы

    1.  2 0

    BeSSSovka 6 (11432)2729 18 лет  

    Это вообще катострофа!!! Я так понимаю, наше правительство нашло решение "Как бороться с пробками на дорогах" До латика поднимут - и машин на дорогах будет меньше!

    1.  2 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Ага!!!! Это пипец!!!
    Я у знакомых по 0.60

    1.  1 0

    otrizhka11 4 (1104)1520 18 лет  

    1.10 лс обещали, долго они что-то повышают цены

    1.  1 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 18 лет  

    у меня бензин =)))))

    1.  0 0

    contact_us (41) 7 (20626)466298 18 лет  

    o_O давно я из дома не выходил...

    1.  0 0

    kermit32dll 7 (24162)41690 18 лет  

    да полный писец, хоть машину продавай.

    1.  0 0

    adelvejs 5 (4266)126 18 лет  

    Nado trebovatj zarplati sootvetstvujuscie,idti piketom sumassedsim!

    1.  0 0

    Suavemente 7 (20703)498295 18 лет  

    Самое обидное то,что изначально мы беря дизельные машины,выкладываем на тыщу больше,чтобы потом была возможность экономить на топливе,ведь дизтопливо всю жизнь было дешевле бензина.А теперь выходит,что переплачиваем вдвойне....Сейчас думаю должен резко упасть спрос на такие машины...

    1.  0 0

    Депешист 6 (11907)348172 18 лет  

    тем не менее, это так

    1.  0 0

    virglok 3 (719)1027 18 лет  

    Я по 0.50 покупаю  

    1.  0 1

    alefed 2 (410)1 18 лет  

    k sozhaleniju, eto logi4no- cena na neftj rastet. U nas poka eshe deshevle, 4em v Evrope. Dazhe v Polshe dorozhe- gde-to 0.90 ls.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system