Лучший ответ
Ответы
-

-

-
2 0
Khornesh 7 (34328)61286 16 лет
О том, что он идет, по тонкой линии, готовой вот вот порваться под ним?)
Нефих, придераться к тексту Агаты Кристи. Я могу сейчас загуглить тексты почти любой песни, висящей в радио топах и... давайте вместе искать там, хоть какое то логическое повествование))
-
1 0
glazki 8 (164964)53041711 16 лет
...вязать учиться,мужик?
крючком или спицами....как паутину плести?)
-

-
1 0
vnp 7 (22357)391551 16 лет
"Я иду дорогой паука ... ,-
(Это пела Муха-Цокотуха ,
Спайдермена верная подруга) ,-
Не валяй , комарик , дурака !.."
)
-
1 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591402 16 лет
плетет свою коварную и липкую паутину,в которую ловит наивных мух..)) и разбивает им сердца..))) но на каждого паука есть своя тапка..))

-
1 0
польза 6 (11021)330124 16 лет
схоже с философией Бекона, дорога паука - круглая паутина, в которой приобретается опыт

-

-

-

-

-

-

-
0 0
sagita (36) 6 (15183)334212 16 лет
Философия: Ф. Бекон "3 пути познания". Здесь рассматриваются такие пути, как путь муравья, паука и пчелы :)

-

-

-

-

-

-
0 0
Stjuwa 6 (11073)436140 16 лет
Агату Кристи очень люблю..
а вот над смыслом этой песни как-то и не задумывалась....
-

-
0 0
Emax 7 (79404)164371554 16 лет
...В некое такое никуда
Это удивительнейший путь
В новое туда куда-нибудь...
Вот о том и поет.