Лучший ответ

    1.  0 0

    Neverness 3 (776)26 17 лет  

    я соль...просто соль...без меня никак...но меня всегда или много или мало  

Ответы

    1.  2 0

    BESTA 8 (157202)193031025 17 лет  

    я наверное не блюдо, а соус или приправа.... можно и без меня, но уже не то...

    1.  2 0

    NoMemory (37) 6 (8324)52876 17 лет  

    огурец с молоком

    1.  1 0

    Badis 3 (828)18 17 лет  

    Какой-нибудь добротный кусок мясца...

    1.  1 0

    klopozavr 6 (7395)32347 17 лет  

    Суши- на любителя

    1.  1 0

    i9oC 6 (12356)31668 17 лет  

      

    1.  1 0

    Otdamsja_Betmanu 6 (10952)386370 17 лет  

    какая гадость эта ваша заливная рыба...

    1.  1 0

    swom (38) 6 (7685)51876 17 лет  

    1.  0 0

    NeSsUn_AnGelO (35) 6 (14123)553185 17 лет  

    бомжпакет..!!  

    1.  0 0

    Боборотень 6 (17581)23281 17 лет  

    Что-то французское,но не лягушиные лапки       

    1.  0 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    Пончик с маском..!

    1.  0 0

    Lex1k 6 (16154)2732 17 лет  

    первое, второе и дисерт.. всё в одном )

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 17 лет  

    Варёная картошка - просто и незаменимо.

    1.  0 0

    унылый 6 (13783)72273 17 лет  

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Это конечно не блюдо, но всё же.... Огромный такой резервуар с пивом =)))))

    1.  0 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 17 лет  

    мм, пожалуй гусь лапчатый фаршированный в грибном соусе под ананасами

    ___________
    я не блю до, не блю после

    1.  0 0

    Matildo4ka 6 (6023)31143 17 лет  

    Клубничка со сливками))

    1.  0 0

    BoBHuK (34) 5 (4172)344111 17 лет  

    клубника под сбитыми сливками? мм?

    1.  0 0

    KaPTaBbluu_ (25) 4 (1583)522 17 лет  

    ПичЭнка !

    1.  0 0

    Zmejuka (39) 4 (1054)1119 17 лет  

    кремовый наполеончик  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system