Лучший ответ
Ответы
-

-
2 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет
Мне. Я иногда отрубаюсь прямо в кресле у компьютера. Сплю, а в наушниках музыка играет =))))))

-
1 0
VinchiS 7 (21862)52379 16 лет
тому кто очень хочет спать, ему все равно где спать, ну а в кресле будет очень удобно.

-

-

-
1 0
Make_me_smile 7 (28528)659195 16 лет
домашним животным) как-то была у парня в гостях, а у него кошщечка есть...ласковая такая..я сидела на кресле,она забралась ко мне на колени и заснула,мурлыкая...и мне тепло и ей удобно)

-
1 0
felisimus-terrus 6 (6691)2418 16 лет
Логически рассуждая то всем кто спит в кресле. М..м...м... охранникам, сторожу, бабулькам с вязальными спицами, Nbitor-у как выяснилось, кошкам, собакам, а алкашам вообще по-барабану, где спать они универсальные в этом плане.

-
1 0
anion (33) 5 (4236)32560 16 лет
мне на лиго было очень удобно на кресле спать, которое стояло на веранде :D

-

-

-





