Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
Derzkaja 4 (2131)11849 18 лет
мне везде больно)потому что если ударяюсь так от души)а вообще уже давно не стукалась))а переживаю только за зубы)вот идешь споткнулся и пришел беззубый))

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |

Derzkaja 4 (2131)11849 18 лет
мне везде больно)потому что если ударяюсь так от души)а вообще уже давно не стукалась))а переживаю только за зубы)вот идешь споткнулся и пришел беззубый))


