Ответы
-

-
0 0
Vizzari (38) 5 (4559)22381 19 лет
Какойнибудь необитаемый остров ! На месецок ... отдохнуть с девушкой от цивилизации , ежедневной суеты и побыть ТОЛЬКО вдвоём ! Было-бы прикольно ...

-

-

-

-
0 0
Gravity_of_Lust 4 (2336)38 19 лет
Закат солнца, чистое небо всё в звёздах, второй этаж причала прогулочного катера.... полная тишина, ни одной души поблизости....

-

-
0 0
kermit32dll 7 (24162)41690 19 лет
Как ни странно, нос парома Regina Baltica ночью, во время шторма, в канун Нового Года. То что там происходит в такое время - ну очень сближает :)

-
0 0
darkman (42) 3 (652)427 19 лет
gori v alpah i nacionalnij park slovenskij raj v slovakii :) nu a tak ze kak kto to viwe govoril.... no4... parom Regina baltica... skazka :)
