Ответы
-

-

-

-
0 0
Abramovicha 6 (19183)757154 19 лет
предпочитаю выходить .. ( например из класса ) .. просто, ну мне кажеться другим тоже неприятно слушать как ты тужишся да бы что то высморкнуть :)) надо, спокойная обстановка .. что бы всё пошло по маслу :) хэ-хэ

-
0 0
moongirl 5 (2503)845 19 лет
не обязательно это делать шумно...с другой стороны,когда постоянно шмыгают носом(гоняя сопли туда-сюда)это ещё хуже и неприличнее!:)

-
0 0
SuN_In_NiGhT 5 (4350)22186 19 лет
Сморкаюсь,а почему нет?Держать сопли в себе иил наобарот втягивать их очень вредно,сморкатся советуют врачи!

-

-
0 0
RiXuS 4 (1057)39 19 лет
это конечно неприятно, но лучше высмаркаться, чем в саплях сидеть... х_Х

-
0 0
kvakusha (40) 6 (5746)12685 19 лет
У меня вызывает - это отвращение, когда посторонний при мне это начанает делать, поскольку меня выводит когда сморкаются при мне, сама так я не делаю, предпочитаю куда-нибудь выйти - желательно подальше от людей!

-

