Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    kvit 6 (6284)21944 14 лет  

    какой windows?

    моцарт ты вообще о другом )

    мм дословно не помню как в хрюше, но смысл таков - правый клик на my computer, там properties, открывается окно, в котором есть device manager, automatic updates и так далее. В одном из них (может быть что-то связано с performance) будет кнопка Visual Effects. По-моему это будет в той закладке, где будет всего 3 кнопки. Там внутри будет длинный список с кучей галочек. В семерке это предпоследняя галочка, но вообще, если у тебя комп более-менее нормальный, то отмечай все

    1.  0 0

    mocart 6 (8257)31943 14 лет  

    а все, бля, понял что ты хочешь)) на рабочем столе в свойства и там в какой то вкладке было

Похожие вопросы

  • Кто знает как убрать выделение всех названий файлов на десктопе?
    My Computer properties -> закладка advanced -> perfomance, settings -> use drop shadow for the icon labels on the desktop
  • Как убрать показание формата на самом название файла?
    Windows XP: заходишь в любую папку, нажимаешь "сервис", там "свойства папки", далее вкладка "вид" и там внизу надо убрать галочку с "показывать разрешение зарегистрированных файлов". И всё.
    Windows 7: заходишь в панель управления, там жмёшь "оформление и персонализация", далее "параметры папок" и далее, также как в XP.
  • Нужна программа по замене часть тегов в mp3. Допустим у меня перед названием каждого трека написал сайт, хочеться убрать только их. Помогите пожалуйста
    правой кнопкой-свойства-сводка?  
  • Как убрать? (см.вн.)
    Чёт не видно ни черта....
    А, кто-то в сети сидит с таким же IP как и ты. И-нет нормально работает? Возможно просто глюк. Попробуй нажать сюда:  
  • Как это убрать?
    Это есть наглый рекламный модуль.
    Для оперы Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”.
    Откроется форма “Настройки”. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом на появившуюся кнопку на кнопку “Настройки Javascript…”.
    В открывшемся окне стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”.Закрываем оперу. По пути, написанном в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно зайти и удалить файлы заразы с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то деляйте всю папку “uscripts”
    Всё!!!
    ДЛЯ ЭКСПЛОРЕРА
    Вариант 1: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”. Перезагружаемся.
    Вариант 2: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.
    Ставь блокировщик Ad Muncher.
  • Как убрать лаг?*
    Дада, наверняка вирусня...
  • Как убрать? (далее)
    помасируй свою сторону, и через пару минут пройдёт
  • а как убрать???
    Удали файл со стрелкой

    create  shortcut создаёт ярлык на файл и ярлык ничем ценным не является
  • А вы тоже считаете, что меня надо полюбому убрать?
    так многа вопросов. я пока на седьмом застрял
  • Что это такое? И как это убрать?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system