Лучший ответ

    1.  0 0

    chie (31) 6 (8795)31340 18 лет  

    Кто он? :D я ревную ;[

Ответы

    1.  4 0

    Keny 7 (20319)4153452 18 лет  

    Не вижу проблемы...

    1.  1 0

    Chelovek-ulibka (34) 6 (5800)1314 18 лет  

    В мою попу? Рыба я по гороскопу =)

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726150 18 лет  

    Priznatsja, smisl tjanutj ?

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767298 18 лет  

    ? Ничего, это пройдёт или ещё сильнее начнётся.

    1.  0 0

    Divia 6 (9798)319138 18 лет  

    Радоваться,если взаимно!

    1.  0 0

    Irishka 5 (3724)722 18 лет  

    ЛЮБИТЬ!!!  

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 18 лет  

    Влюбить в себя, в кого влюбилась.
    Делов-то

    1.  0 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Любить и быть любимой! Удачки!!!

    1.  0 0

    LiiiZ 6 (5673)618 18 лет  

    любить =)

    1.  0 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41780 18 лет  

    продолжай в том же духе )

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 18 лет  

    это я?
    ))))))))

    1.  0 0

    Beontiminka 6 (9787)31485 18 лет  

    я так счастлива за тебя. Сама уже давно не влюблялась - и как будто неоткуда энергии браться.
    А ты люби, главное признайся, чтобы потом не жалеть.

    1.  0 0

    Huxepa 6 (8500)32191 18 лет  

    в меня?  

    Я влюбилась.Что делать?

    ЛЮБИТЬ!

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183679 18 лет  

    снимать штаны и бегать от радости =))) конечно быть счастливой,но ранно не радоваться,а то может плохо закончиться

    1.  0 0

    Allower (37) 6 (19172)359163 18 лет  

    радоваться ж)

    1.  0 0

    Евгений_Ваганыч (33) 6 (18531)324117 18 лет  

    любить и быть любимой... А ну смотря во что или в кого влюбилась ?

    1.  0 0

    Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 18 лет  

    Я польщён, спасибо =))))

    1.  0 0

    Аццкий_Зверь 6 (6572)474299 18 лет  

    это какой по счету?:><:

    1.  0 0

    eXtrra (34) 7 (23461)21585 18 лет  

    Любить, радоваться, наслаждаться!! :)

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103780 18 лет  

    Я ревную!!!

    1.  0 0

    tut_pupik 6 (11452)72572 18 лет  

    классно тебе   

    1.  0 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 18 лет  

    фигова тебе  

    1.  0 0

    Эмилио Гавирия (35) 4 (2405)29 18 лет  

    ПаШка???

    1.  0 0

    irsen 4 (1349)22678 18 лет  

    Наслаждайся

    1.  0 0

    Boooo 6 (8576)2524 18 лет  

    Любить  

    1.  0 0

    Toonami (37) 5 (2880)1416 18 лет  

    В чём проблема?

    1.  0 0

    Ju-ju (41) 3 (533)7 18 лет  

    naslazdajsja momentom =) prijanja wtuka ;)

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 18 лет  

    лучше застрелись...самое гуманное

    1.  0 0

    natant 4 (1602)24 18 лет  

    радоваться! )) поздравляю! ))

    1.  0 0

    jub4onka 3 (848)412 18 лет  

    Это ты спросила чтоб мы все тут сидели и завидовали я так понимаю..  

    1.  0 0

    Ёлк 6 (19513)31561 18 лет  

    наслаждайся моментом, влюблённость - это очень даже прикольное чувство, воздушное,лёгкое - никаких напрягов и загрузов=)

    1.  0 0

    UhodjaSotriUliki 7 (20129)840131 18 лет  

    Люби и будь любима!

    1.  0 0

    Bookworm 4 (2107)214 18 лет  

    Наслаждаться этим моментом.

    1.  0 0

    Biznesman 6 (9884)239 18 лет  

    Если ты влюбилась,то за води сним отношения.

    1.  0 0

    BoJI4apaaa 6 (6143)2741 18 лет  

    Постирать ему носки))

    1.  0 0

    centrovaja_ 6 (10770)526116 18 лет  

    снимать штаны и бегать)))

    1.  0 0

    kokocc (31) 7 (21321)334119 18 лет  

    Поздравляю, если правда :) Любить мля.. Хватайся и держись! :)

    1.  0 0

    Exodus 6 (13249)31391 18 лет  

    Это состояние временного интервала, этап и фргаментарность. Пройдет, важны воспоминания, желательно не горестные... Знаешь если серьёзно, дай Бог встретить это чувство, которое отделит от всех мнимых, приторных отношений, что были ранее. Редко, действительно очень редко встречается настоящее чувство, потому, что большинство людей материальны с рассчетами, не в смысле конкретно даже денег, природа такова, что люди с возрастом больше думают о насущном, отсюда и цвет поступков. А взаимность настоящая находится за рамками материи... 8-)

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114384 18 лет  

    Покажи-Покажи! ))))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system