Viņa atbildes
-
Стали бы заводить отношения со студенткой/студентом по обмену? зная, что через полгода она/он уедит?
miaumiau, Iepazīšanās, Mīlestība, Attiecības, 15 g
Skatījumi : 237 Atbildes: 123
AHTuK^, 2 (486)310
"отношения"? Если это то, что я вижу вокруг и там и сям - пол года более чем достаточно)))
+МiLЙОН пЯtb

-
что вы думаете о парнях которые плачут?
MargO-, Dažādi, 15 g
Skatījumi : 252 Atbildes: 152
AHTuK^, 2 (486)310
Слёзы по усопшем,чувства которые не сумел сдержать.. :) Да мало ли чего, я тоже плакаль... Вопрос напомнил мне сценку из Камеди, "Мужик глазами Женщины" ... http://video.xoxma.net/r/147/


-
Если я получаю удовольствие от того, что делаю пакости другим, я прирождённый модератор?
Doch__Chikatilo, Par IRC.LV, 15 g
Skatījumi : 298 Atbildes: 9
AHTuK^, 2 (486)310
Я бы сказал ни только дура, но и сука педальная..(


-
Какой заработок вы хотите иметь? и как вы собираетесь его получить?
SunWorker, Dažādi, 15 g
Skatījumi : 302 Atbildes: 4
AHTuK^, 2 (486)310
Здравствуйте, мы ваши "друзья" ... Будьте любезны нашу десятину в виде отступных за месяц.
А вообще:здесь еле еле на просуществовать хватает-какие уж там хотенья.

-
Всю ночь снилось, что я рожала. Что это может означать?
Doch__Chikatilo, Horoskopi, Maģija, Zīlēšana, 15 g
Skatījumi : 704 Atbildes: 13
AHTuK^, 2 (486)310
Залёт !!!


-
Какие вы знаете песни про енотов?
mister_4len (35), Mūzika, 15 g
Skatījumi : 856 Atbildes: 51
AHTuK^, 2 (486)310


-
Сколько нужно времени что бы девушка меня полюбила?
Gerb, Iepazīšanās, Mīlestība, Attiecības, 15 g
Skatījumi : 500 Atbildes: 7
AHTuK^, 2 (486)310
Миллионы,миллионы алых вёрст...


-
У Вас такое бывало, что Вы целенаправленно добиваетесь того, чтобы Вас бросил(-а) тот/та, с кем Вы состоите в паре, потому что бросать самим жаль?
Doch__Chikatilo, Iepazīšanās, Mīlestība, Attiecības, 15 g
Skatījumi : 173 Atbildes: 22
AHTuK^, 2 (486)310
Это мерзко и эгоистично, и делается ни потому,что "жаль" , а потому, что не хочется чувствовать себя виноватой.


-
Что делать если у меня никогда не было секса ?
виталькО, Dažādi, 15 g
Skatījumi : 389 Atbildes: 10
AHTuK^, 2 (486)310
Ждать и не думать об этом..Придёт время, всё будет.Проверенно,испытано.Гарантия 100%.


-
А где вы покупаете одежду? Как относитесь к секонд хэндам?
E_mc2, Mode, Stils, 15 g
Skatījumi : 480 Atbildes: 9
AHTuK^, 2 (486)310
У нас вещи везут из Англии,Ирландии.Можно очень приличные разыскать,оригинальные и всё такое.Не ходил, но знаю и видел, что брали за 5-ку костюм,а в магазине, такой же .. 70лс.













