Viņa atbildes
-
Это сейчас мода такая или моветон играть фокусом при почти полностью открытой диафрагме на светосильном объективе при съёмке видео?
Killian, Foto, Video, 14 g
Skatījumi : 421 Atbildes: 41
capture, 5 (2729)314
народ открыл для себя кольцо фокусировки )


-
Куда парню повести девушку на год отношений?
leryswan, Iepazīšanās, Mīlestība, Attiecības, 14 g
Skatījumi : 1563 Atbildes: 194
capture, 5 (2729)314
За год можно было бы уже знать куда её повести.


-
Как называются фотографии в таком стиле?
limon4ik555, Datori, Internets, 14 g
Skatījumi : 590 Atbildes: 104
capture, 5 (2729)314
ну можно МАКРО назвать ) а так фотография и фотография , я бы не сказал , что там есть какой то стиль.


-
Cколько градусов мороза сейчас на улице ?
путь в никуда, Dažādi, 14 g
Skatījumi : 1198 Atbildes: 21
capture, 5 (2729)314
-5


-
Платят ли во время испытательного срока на работе?
annakern, Darbs, Karjera, 14 g
Skatījumi : 1111 Atbildes: 11
capture, 5 (2729)314
Платят , платят. Не волнуйся...


-
возможна ли счастливая любовь между мужчинами?
ludzenskij, Dažādi, 14 g
Skatījumi : 1002 Atbildes: 12
capture, 5 (2729)314
Конечно ! И я этому подтверждение . Он сделал меня самым счастливым человеком на свете .


-
Что надо брать собой на первый урок по автошколе?
jasmina_dzhan, Dažādi, 14 g
Skatījumi : 7532 Atbildes: 94
capture, 5 (2729)314
Учебники , тетрадь , ручку и голову )


-
В чем проблема людей? Почему они жестоки, завистливы и жадны? Почему не желают жить в мире и гармонии?
KoHonJI9l, Veselība, Skaistums, Medicīna, 14 g
Skatījumi : 642 Atbildes: 11
capture, 5 (2729)314
Потому , что каждый стремиться быть лучшим . Отсюда все и проблемы . Закон джунглей , природой заложено .


-
Замерзнет ли сейчас зеркалка на улице?
Pregnant_vampire (25), Zinātne, Tehnika, 14 g
Skatījumi : 499 Atbildes: 4
capture, 5 (2729)314
Лучше не надо , потому что может затвор накрыться . И тогда будешь новый фотоаппарат покупать )


-
в отличие фильма, "девушка с татуировкой дракона" шведской версии и последней, американской?
anonim550, Kino, TV, Teātris, 14 g
Skatījumi : 1083 Atbildes: 41
capture, 5 (2729)314
Шведская мне понравилась намного больше . Лучше отмосфера передана . В американской слишком много каких то тупых , пафосных моментов )
















