Искать

Комментарии (11)

el_kornet (41) 18. февраля, 2010.г.  
 0 0
ТАК ЧТО ТАКОЕ ПИВО?!!! Особенностью ПИВА является состав: СОЛОД (пророщенный ячмень), ХМЕЛЬ. Данные составляющие содержат в себе большое количество ЖЕНСКОГО ГОРМОНА - ЭСТРОГЕНА. В результате приёма пива подростками половая активность юношей резко снижается, наблюдается так же общее снижение социальной и физической функции, возникают необратимые процессы в половом развитии; половая активность девушек резко повышается, повышается агрессивность, в комплексе с приёмом гормональных противозачаточных средств происходит сильнейший гормональный сбой. Что более точно можно сказать другими словами: юноши становятся импотентами с атрофией интеллектуальных, социальных и политических интересов, девушки становятся шлюхами и позже бесплодными особями (Данная информация требует самостоятельного дополнения). Выше приведённые обстоятельства заставляют сделать вывод, что пивной раствор (пиво) является оружием, средством по уменьшению поголовья людских особей,  ИМЕННО ПОГОЛОВЬЯ И ИМЕННО ОСОБЕЙ.

КОМУ ДОБАВКИ? А ВОТ ОНА: Нынешняя технология пивоварения не предусматривает наличия именно солода и именно хмеля! Пиво варится из порошка, который и содержит "всё", что нужно, а что "всё" - вопрос, ведь это уже коммерческая тайна! Помните: Юпи, просто добавь воды?! Ищите в интернете, ПРОДЛИТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ!

СКЕПТИКАМ: ВСЁ ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ, ИНФОРМАЦИИ ПОЛНО В ИНТЕРНЕТЕ!
Polismenis 6. февраля, 2010.г.  
 0 0
ne navizhu etot golos za kadrom, on slishkom muzhestvenij ;[[[
Павлуха (33) 6. февраля, 2010.г.  
 0 0
люблю пиво, пью пиво, голос ни капли не изменился, наоборот мне все говорят что слишком мужской голос, все стоит отлично! жирок только в боках появился - зато тепло зимой,интерес к девушкам?- теперь я больше люблю мальчиков!
Tide 6. февраля, 2010.г.  
 0 0
такая хрень ... не более чем социалка для необразованных людей, пиво в малых количествах действительно полезно, а в мучных изделиях этой хрени не меньше  
life_life 6. февраля, 2010.г.  
 0 0
arturius (22)     
dren 6. февраля, 2010.г.  
 0 0
arturius да тебя ни пиво ни наркота берёт,ты прям робот
arturius (36) 6. февраля, 2010.г.  
 0 0
pju pivo posotojanno uzhe 9 let, i s potencijei vsjo otli4no, i interes k zhen6inam visokij, nepotolstel ne grama, golos suka basom, da i grudak toko 4utok podnaka4enij.....
NGO (38) 6. февраля, 2010.г.  
 0 0
такой лохотрон писец , а главное лошки ведутся :D пиво в не больших количествах если что полезно ;)
riddler (35) 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
п*здёжжж)
Люцифер 5. февраля, 2010.г.  
 0 0
пиво кал  
Категория