Искать

Комментарии (9)

Virtue (38) 6. января, 2015.г.  
 0 0
Раз они сделали ложный выбор, значит были невежественны в вопросах построения общества или даже в вопросах отношений людей, поскольку из этого всё вырастает. Багаж знаний или учёность - не гарантия от невежества.
wad (56) 6. января, 2015.г.  
 0 0
к нацизму приводит национализм при своём развитии. а к национализму - патриотизм. надо вовремя остановиться в своей любви к воображаемому объекту.
невежество и пропаганда этому способствует, но всегда есть довольно много умных людей идущих национальными тропами. например - Блаватская, Эдисон, Форд - были увлечены и верили нацистской идеологии.
Virtue (38) 5. января, 2015.г.  
 0 0
К нацизму приводит всё то же невежество, патриотизм же не подразумевает процветание только одной нации или ненависть к другим.
Bassa 5. января, 2015.г.  
 0 0
что с больных людей взять, даже анализы и те в мусорку  
wad (56) 5. января, 2015.г.  
 1 0
эта полезная вещь просто этап на переходе к национализму и далее.
Virtue (38) 5. января, 2015.г.  
 1 0
Ты перечислил несколько из множества возможных следствий "моей" схемы, в виду чего выражение "другая совсем" совсем не уместно;

Да и здоровый патриотизм вещь полезная и благоприятная для человека, семьи и общества (государства) в целом.
wad (56) 5. января, 2015.г.  
 0 0
схема то другая совсем, Виртуй:
1. патриотизм
2. национализм
3. нацизм
4. фашизм
... профит
Virtue (38) 4. января, 2015.г.  
 0 0
Это ведь клиника, если ты общался с ними в инете, они, многие, называют русских монгольским отродьем, рабами, нелюдьми и т.п., всё в самых "лучших" традициях достопочтимого Адольфа.

Ещё называют русских фашистами, а Путина "Путлером"; чтобы такую мешанину противоречий в бошке уместить, нужно быть порядочным дебилом.

А схема стара как мир:

1. Невежество
2. Пропаганда
3. ...
4. Profit!
ВСЕГДА НОМЕР 1 4. января, 2015.г.  
 0 0
Лучше бы новый год дома с семьями отмечали. Всё никак крови не напьются. Таким "людям" невозможно что либо объяснить. Будут убивать и своих и чужих и кого попало. Чем больше им объясняют что ваша Украина нафиг никому не нужна. Тем больше будут орать вон от сюда москали не отдадим Украину Путину Я уже новости касаемо Украины даже не читаю. Надоели эти зомби. Пусть там хоть сожрут друг друга.
Категория