Искать

Комментарии (22)

Xrvca 8. декабря, 2011.г.  
 0 0
ёпрст мне плевать. скажите что за трек?
Xrvca 8. декабря, 2011.г.  
 0 0
советую научится читать между строк. я не говорю о том что они делают все серьезно. и в этом видео есть доля юмора с обращением к медвепуту но остальное то на полном серьезе. и в ролике про аппл тоже была доля правда. только не про океан конечно...  научись отделять зерно от плевел и фильтровать данную тебе информацию.
Филипп (24) 8. декабря, 2011.г.  
 0 0
хотя это скорее как исследование сколько дураков поведутся на такой бред
Советую посмотреть хотя бы 5 видео на канале автора этого видео.

Кто поверит в бред, что Apple оплатила за очищение Мексиканского залива, чтобы разместить там инопланетные технологии и призыв людей писать письма в Apple и Путину?
Кто поверит в бред, что McDonalds по-настоящему бомбоубежища для американцев во всех странах мира в случае атомной войны и что теперь надо печатать местонахождения всех МcDonalds в США и отсылать их в ближайшую базу с ракетными установками?
Тут тоже самое. Актуальная тема, "факты" умноженные в разы, параллели.
Xrvca 8. декабря, 2011.г.  
 0 0
хотя это скорее как исследование сколько дураков поведутся на такой бред


ничего подобного. вы посмотрите минаев лайв с дегтяревым, откуда становится ясно что делает он это с ребятками на полном серьезе. где-то как-то подшучивая, но суть не везде сатирична. тем более что этот ролик удалили ниоднократно еще с лета.
Филипп (24) 8. декабря, 2011.г.  
 0 0
красивый и дорогой ролик, профессиональный. интересно чей заказ.
Это с канала пользователя myducksvision, у него (них) подобных видео куча. Видеоролик про то, как Disney создал американскую горку "Сатаны" и куда посадят правителей всех стран за месяц до конца Света в 2012-ом. Видеоролик о том, что заводы Apple способны производить только 10 млн. устройств в год и что iPhone это "инопланетные ископаемые".

Схема проста: говорит об актуальной теме, приводит "факты", таким способом агитирует народ, хотя это скорее как исследование сколько дураков поведутся на такой бред.
Xrvca 8. декабря, 2011.г.  
 0 0
что за трек играет?
Сухэ-Батор 3. ноября, 2011.г.  
 0 0
aLLoiD (19), вообще-то Запад ещё как вмешивался. Они теперь этого даже не скрывают. Весь развал целиком и полностью - это чёткий план госдепа США.
Hellhammer 23. октября, 2011.г.  
 0 0
krasivij rolik )) tam uze gotovi ,voennij sputnik i C500 pokazet kak nado voevatj )
Mr. Aleksejs 27. апреля, 2011.г.  
 0 0
Я назвал цели властей РФ , цели же других стран поинтереснее будут , но ни о каких систематических попытках развала этой пародии на страну не предпринималось. СССР тоже развалили мудаки на подобии Горбачёва , хотя критичную роль сыграл Хрущёв , остальные продукт его деятельности , но запад в это дело не вмешивался.

Что касается геноцида посредством алкоголя и тд , то он ведётся против всего белого пояса , русские тут далеко не одни под атакой.

В целом все варимся в одной котле , и РФ и США и ЕС , цель игры одна - власть. Впрочем полноценно защищать можно только нац. интерес , вот РФ не защищает и сидит в заднице.

Классовое всегда было и будет , а национальное... впринципе от соотношения в мировой элите активных людей разных наций зависит благополучие наций как таковых , кто то же должен стадо вести и использовать его , а использовать его получится только в его же интересах , что и сделал Сталин , результат экономическая система мощнее американской в 5 раз , ну а остальное даже перечислять нет смысла. У русских мало представилетей в подобном слое общества , поэтому конкурировать с другими сложно , особенно на фоне того что русский народ забывает что он состоит из десятков субэтносов, и только вместе они и формируют русский народ\русскую нацию.
Suhe-Bator 27. апреля, 2011.г.  
 0 0
Благополучие - очень относительное понятие. Можно прихватить за жабры да поднажать... а потом отпустить - вот тебе и благополучие. Нету благополучных наций сейчас. Все в той или иной мере ущерблены: умственно, духовно, генетически, материально.

К тому же нет национального противоборства по сути, есть классовое, грубо говоря.

Ты в серьёз полагаешь, будто многолетний план по опусканию огромной страны с великим народом имел целью всего лишь воровство сраных бумажек, которые печатает центробанк?
Mr. Aleksejs 27. апреля, 2011.г.  
 0 0
Зависимо от расстановки сил меняется благополучие той или иной нации, правда в РФ власть имеет более узкие цели , а вчастности разворовать стабилизационный фонд , на 2009 год он составил 150млрд , поэтому и во всём этом котле она хоть и варится, но никакой власти толком не имеет.
Suhe-Bator 27. апреля, 2011.г.  
 0 0
А анализ по-любому необходим:
1. Тем, кто не понимает этого, чтоб оценить и понять.
2. Тем, кто уже понял, чтобы отслеживать тенденции и выживать/противостоять.
3. Кому пофиг на всё, чтоб мозги не стухли.
Suhe-Bator 27. апреля, 2011.г.  
 0 0
Нет. Вовсе не отменяет анализа и сложности устроения структуры. Конечно дизбаланс меняется. Но все они лишь игроки. Это как тендер - кто бы не выиграл конкурс, всё равно цель та же самая.

Какая разница куда смещается баланс, если результат тот же - люди деградированы, разъеденены, контролируются, ресурсы планеты изтощаются?
Mr. Aleksejs 27. апреля, 2011.г.  
 0 0
Ну теория что у всех одни хозяева штука хорошая , сразу освобождает от анализа положения дел в мире. Отпадает факт наличия множества групировок влияющих на ход событий :религиозные культы, спецслужбы,финансовые элиты,ордена , и сразу можно закрыть глаза на то что баланс сил между этими структурами постоянно меняется.
wad (55) 27. апреля, 2011.г.  
 0 0
красивый и дорогой ролик, профессиональный. интересно чей заказ.
Suhe-Bator 27. апреля, 2011.г.  
 0 0
Ой, только заметил - не Давида, а Менахема Менделя. ...ох уж эти евреи...
Suhe-Bator 27. апреля, 2011.г.  
 0 0
Не надо заблуждаться, будто хозяева у них американские. У всех общие хозяева. И мало кто их знает. Там же пирамида. Президентишко не может знать о реальных целях всей бучи и реальных заправилах. Суть пирамиды в том, что каждому доступна только одна вышестоящая ступенька, грубо говоря. Вот Путин знает Берл Лазара, больше ему не дадут.
Mr. Aleksejs 27. апреля, 2011.г.  
 0 0
Только вот у Медведева и у Путина не 2 истребителя и пару автоматов  
К сожалению их банковские счета находятся в США , и управляют их американскими хозяевами , так что для слива даже войны не надо. Хотя скоро будет раскол по внутренним причинам , а вот дальше уже будут рвать на куски.
Iljham 27. апреля, 2011.г.  
 0 0
Только вот у Медведева и у Путина не 2 истребителя и пару автоматов  
Suhe-Bator 27. апреля, 2011.г.  
 0 0
Как всегда чуток правды и в неё замешали тону лжи.

Вместо реальной причины выдали мелочь - якобы захват предприятий. Таким могли бы прельститься корпорации, но из-за этого так нагло бы и открыто без серьёзных оснований весь мир буржуев бы не ринулся уничтожать одну небольшую и неагрессивную страну.

Никто не придёт по душу Давида Менделя(Медведева) и его миньона, т.к. они уже давно осуществляют политику геноцида русского народа, и все ресурсы и так уходят тоннами жидам. А теперь ещё и землю продают со всеми ресурсами. В России всё схвачено. Но ведь нужно стравить народ. И не как обычно, а уже подводят к чему-то реальному, если судить по ролику. А Америку по любому свалят - она свою роль уже отработала. Почти...
Загрузка комментариев...
Категория