Искать

Комментарии (13)

Iljham 26. июля, 2010.г.  
 0 0
Chikatilo учи английский kievu okupants!
катькаа (29) 25. июля, 2010.г.  
 0 0
звери отожгли там
SsseeeveeennN 27. мая, 2010.г.  
 0 0
чтобы выпендриться и сравнивать BBP с Moonlightparty - нужно быть МЕГА классным патцанчиком.
abc 27. мая, 2010.г.  
 0 0
И может погладить тебя за доп.плату ))
dragua (31) 26. мая, 2010.г.  
 0 0
Сдам палатку в Лиепае на 3 дня за 50 лс, торг возможен.

Эта палатка сама раскладывается и кушать готовит?
abc 26. мая, 2010.г.  
 0 0
Сдам палатку в Лиепае на 3 дня за 50 лс, торг возможен.
DimiZ 26. мая, 2010.г.  
 0 0
KoKy (17)


Этож Мунлайтпарти!
KoKy 26. мая, 2010.г.  
 0 0
DNB STAGE??? ничего так, похлеще казантипа
Chikatilo 26. мая, 2010.г.  
 0 0
Baltic Beach Party балтийская вечеринка сук?  
DimiZ 26. мая, 2010.г.  
 0 0
Если сравнить BBP с Moonlightparty - то сразу ясно, что BBP отстой. Кроме ATB слушать нечего. А вспомним, Moon?

MAIN STAGE


15:00 Rise (LV)

16:30 Saint + Alex (Live saxophone)  (LV)

18:00 Andrey Emelyanov (LV)

19:00 Crash (LV)

20:30 Bogdan Taran (LV)

22:00 Rulers Of The Deep (EE)

23:30 Lisa Millett (UK)

00:00 Martin Solveig (FR)

02:00 Sandy Rivera (USA)

04:00 Steve Mac (UK)

05:45 Kaspar KondrAt (LV) /// Roland Privert (LV)



VJ Hypnosis (LV)


LIVE STAGE
15:00 - 16:00 Beat-Retro-Scratch (LV)

16:10 – 17:00 Dun Dun (LV)

17:30 – 18:30 Riga Metro (LV)

19:00 – 20:00 Triānas parks (LV)

20:30 – 21:30 Ritma Institūts Jam (LV)

21:45 – 22:15 Reinis Sējāns (LV)

22:30 – 23:30 Ozols & Very Cool People (LV)

00:00 – 01:00 Milky Lasers (LT)

01:00 – 03:30 Addictive TV (UK)

03:30 – 06:00 Toms Grēviņš (LV)

06:00 – 07:00 SUUR




URBAN STAGE


15:00 DJ Gachito (LV)

16:00 Sunset Girl (LV)

17:00 Foxy Mandy (LV)

17:30 Crystral Sound System (LV)

18:30 Apofeoz Sound System ( LV)

19:30 Gustavito (LV)

20:30 Mixmasters Ag & Raitis (LV)

22:30 Ai-va (LV) /// MC Cheddar (FI)

01:00 Dj Lord Jazz (USA)

03:00 Mantini (LT)

05:00 Green ( LV)

06:00  Get dizzy (LV)


DRUM'N'BASS STAGE



15:00  Slovar ( LV)

17:00  Worm ( LV)

19:00  DJBRAIN &FEE.NIX-Z ( LV)

21:00  VXN ( EE)

23:00  Mutated Forms ( EE)

01:00  Marcus Intalex & MC DRS ( UK)

03:00  Netsky ( BE)

05:00 Jazzy & CR-Edit ( LT)

VJ:

MN VISUALS (LV)

ZEE (LV)


CHILL OUT STAGE

15:00 Pelmeshkin (LV)

16:30 Marimana (LV)

18:00 Onishi (LV)

19:00 Arno & Glendija (LV)

21:00 Sound Meccano (LV)

23:00 Pan bio panika (LV)

01:00 Baraka (LV)

02:00 Music of the Highest Realms (LV)

03:00 Selffish (LV)

04:00 Bombay & Contour (LV)

05:00 Peres One & X3NO (LV)



VJ Wickiss  (LV)

VJ Relict (LV)


UNDERGROUND TERRACE

  

15:00 Phil Young (LV)

16:00 Zagga ( LV)

17:30 Ksenia Kamikaza (LV)

19:00 Roberts Gobziņš  ( LV)

21:00 Elvi Soulsystems & Krii (LV)

23:00 Dj Brain & cliché (LV)

01:00 Electricano & Uppfade (LV)

03:30 Kris Hovel (LV)

05:30 Milkmagic  (LV)

06: 45 MONKEY’S ALL STARS (UNIVERSE)
bazzi 26. мая, 2010.г.  
 0 0
madcon i atb narmal. ostalnoe shlak :(
caind (28) 26. мая, 2010.г.  
 0 0
Rasmus , Madcon них*я себе :)
Категория

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system