Искать

Комментарии (18)

Gmetre 25. мая, 2009.г.  
 0 0
Отредактированная версия (её читать, первую удалить или что либо с ней сделать):
Люди!!! что вы спорите, воздух бесполезно рассекаете!!!
С одной стороны, российские конструкторы создадут такие штуки, что заткнут всех на 30 поколений вперед...
С другой стороны, в настоящее неспокойное время приходиться оглядываться на свои собственные копилки... После развала СССР вообще пришлось несладко многим ОКБ... приходилось работать в первую очередь на экспорт, т.к. многие революционные изобретения не закупались тупыми властями... из-за всего этого сложно создавать что-либо новое для своей страны... Тем более рабочей силы не хватает на заводах где строются самолеты и агрегаты к ним, да и вообще многие заводы были распроданы, либо обонкротились - отсюда выходит третья сторона!
А вы тут голосите во все орало...  
Gmetre 25. мая, 2009.г.  
 0 0
и тем более у меня видео не проигрывается... и по идее самолеты 5 го поколения могут и не отличаться друг от друга... а могут и отличаться... *DON'T KNOW*
Gmetre 25. мая, 2009.г.  
 0 0
Люди!!! что вы спорить
е, воздух бесполезно рассекаете!!!
С одной стороны, российские констркторы создадут такие штуки, что заткнут всех на 30 поколений вперед...
С другой стороны, в настоящее неспокойное время приходиться оглядываться на свои собственные копилки... После развала СССР вообще пришлось несладко многим ОКБ... приходилось работать в первую очередь на экспорт, т.к. многие революционные изобретения не закупались тупыми властями... из-за всего этого сложно создавать что-либо... Тем более рабочей силы на заводах где строются самолеты и агрегаты к ним - отсюда выходит третья сторона!
А вы тут голосите во все орало...
kevlar 20. декабря, 2008.г.  
 0 0
..так..русофобия сталкнулась с русофилией..как обычно кстати...продолжайте господа....а про машинку...фотожоп не небо...физика разная...ХЗ полетитли птичка...
Aryan 13. декабря, 2008.г.  
 0 0
На сколько я знаю Ф22 и не создавался как самолёт 5ого поколения, он создавался как псоледний американский самолёт 4ого поколения, который придёт на смену Ф16. Что касается самолёта 5ого поколения, то над ним американцы трудятся усердно. В то же время над своим самолётом 5ого поколения трудятся и русские, и поднимут первую модель в небо уже в 2009ом году. А что качается вообще истребителей, то лучше истребителя чам SU-37 на сегодняшний день не существует.
TaJlucMaH 8. декабря, 2008.г.  
 0 0
Хотя нельзя исключать другие варианты и сюрпризы  
TaJlucMaH 8. декабря, 2008.г.  
 0 0
Внешний вид не будет сильно отличаться от тех самолётов которые уже существуют. Даже если взять те же самые СУшки, они все сделаны на базе одной модели су-27-ой и беркут так же на 27-ке.
shooryck (42) 8. декабря, 2008.г.  
 0 0
vneshnij vid - voennaja tajna! takaja infa v net ne prosa4itsa! ;) tak 4to tol'ko im tam i izvestno kak on budet vigljadet'!
a vse ostal'nie kartinki sdes' - eto suwestvujuwie samoleti
TaJlucMaH 8. декабря, 2008.г.  
 0 0
А уже скоро 2009, ждать осталось не долго   Тем более на 35-ке постоянно испытывают новейшее оборудование, технологии и.т.д
TaJlucMaH 8. декабря, 2008.г.  
 0 0
Посмотри внимательно на 2:56. Просто разработка разный вариантов моделей самолётов и если вы думаете, что это фантастика и невозможно такое, то вы заблуждаетесь.. Ещё в 2004 Погосян намекнул, на то, что ведётся активно разработка нового самолёта 5-го паколения
shooryck (42) 8. декабря, 2008.г.  
 0 0
ja tozh s4itaju 4to eto fantazija fotoshoperov...
po mne tak novij budet 4em to vrode berkuta... obratnaja strelovidnost' krila slishkom interesnie ka4estva dala samoletu + polnocennij OVT...
a eto - F22/F35 slizanij...
Liko 7. декабря, 2008.г.  
 0 0
Действительно сказки ))
Это любители фотошопа и авиации такое лепят. 5 полколение ака Ф22. ОКБ Сухого, я думаю, даже не видели таких картинок ))
Пашёл нахуй ! Если ты не знаешь ни хуя то и ткнись лучше, а то кроме раздрожения твой детский лепет ничего не вызывает !
TaJlucMaH 7. декабря, 2008.г.  
 0 0
Ты со мной не хочешь спорить, ты просто не можешь ! Так как у тебя нету ни одного аргумента в подтверждение твоих слов, а только домыслы посторины на сомнительных фактах и слухах, а так же на твоей фантазии.  
иди читай мнения авторителных людей, связанных с авиацией или лечись
просто смешно стало    назави мне для начало хоть одну  автаритетную фамилию  
Fulcrum 7. декабря, 2008.г.  
 0 0
Спорить даже с тобой не хочу, иди читай мнения авторителных людей, связанных с авиацией или лечись
TaJlucMaH 6. декабря, 2008.г.  
 0 0
Fulcrum. Твоё мнение охуенного "эксперта" очень интересно. Ты так просвещён в дела ОКБ, что я не буду удевлён если ты являешься тайным главным конструктором и директором "Сухого"  
F-22.. ну-ну :DD Уже просто смешно читать мнение, о том какие "рапторы" пиздатые :) На самом деле многие эксперты мира признали, что он не является полноценным истребителем 5-го покаление, так как его лётно-технические характеристики хуже чем у тех же Су покаления 4++, а пи цине в 200 млн, он вообще провальный самолёт с точки зрение стоимость + эффективность !
Fulcrum 6. декабря, 2008.г.  
 0 0
Действительно сказки ))
Это любители фотошопа и авиации такое лепят. 5 полколение ака Ф22. ОКБ Сухого, я думаю, даже не видели таких картинок ))
Liko 6. декабря, 2008.г.  
 0 0
сказки
Какие сказки ? Всё давно разрабатывается и в ближайшие годы мы будем свидетели полёта такого самолёта.
Категория