Часть третья. 14 февраля

Так шол день за днем, мы общались, жили своей жизнью и вроде ничего особенного не происходило. Приближался праздник "14 февраля", я как обычно планировала его провести в одиночестве, навязываться никому не хотелось... да и настроения было какое-то не праздничное.
В одной из переписок с Максимом он пригласил меня 14 февраля посидеть в ресторане, перекусить, пообщаться...тут же у меня поднялось настроение и я к этому дню начала готовиться за несколько дней, навела полный марафет, купила новое платье! В общем готовилась по полной. И вот, наступил долгожданный день, осталось только дождаться вечера... накрасилась, привела волосы в порядок я еще днем, а остальное время ходила по квартире туда-сюда и не знала чем себя занять. И вот остается пол часа до выхода, я одеваю платье, сапожки, колготки, в общем все как положено... он зашел за мной минута в минуту, очень пунктуально и подарил 1 шикарную алую розу.
Только мы сделали шаг из квартиры как я роняю ключи, по привычке нагибаюсь взять и у меня расходится молния на платье. Все, думаю я, ресторан отменяется... одежды подходящей нету, пришлось одеть как обычно джинсы с обыкновенной майкой, так как парадно выходного костюма у меня уже давно нету. Ну, в прочем что не происходит, то происходит к лучшему... вместо ресторана мы заехали в магазин, купили шампанского и он меня отвел на горы, где мы у детей арендовали  санки и катались весь вечер, то мы на санках, то санки на нас... падал снег большими хлопьями, мы смеялись во весь голос и пили с горла шампанское. И никакого ресторана не надо. После двух бутылок шампанского мы решили поехать навестить наших родителей... вот с чего у нас возникло такое желание кто бы знал! Сели на автобус и в сопровождении смешных высказываний соседа ехали сначало к моим. Мама была немного в шоке увидев меня не трезвую, 14 февраля с незнакомым парнем под руку, но с удовольствием напоила нас замерзших чаем... прям как в детстве, когда приходишь зимой с красными щеками с друзьями домой, а мама и согреет, и напоит... там и папа подкатил и решил выпить с моим новым знакомым. В общем мы так и не добрались до его родителей, так как мама пьяными нас никуда не пустила на ночь глядя и уложила нас спать в бывшей моей комнате, где до сих пор все весело так же как и было при мне...


Комментарии (8)

kirsanoff 3. февраля, 2011.г.  
 0 0
история выдуманая точно +) вот только фигого выдуманая +) ну не то чтобы всё так плохо +) просто для кижки не тянет +) а для блога - ок +)
карина 2. февраля, 2011.г.  
 0 0
И я того же мнения
MarcJac 1. февраля, 2011.г.  
 0 0
первая часть читалась взахлеб, с широко раскрытом ртом, последние же 2 части вызвали другие эмоции, словно, что-то приукрашено, от себя добавлено, дабы стараться выдержать ту нотку, которую ты поймала написав первый блог.

имхо.

Но в целом - отлично
MarcJac 1. февраля, 2011.г.  
 0 0
романтично  
МурМяу 1. февраля, 2011.г.  
 0 0
не знаю..может от того,что это растянуто на несколько блогов создается впечатление простой придуманной истории ;[[[
Виктор (34) 1. февраля, 2011.г.  
 0 0
это точно какая-то фантазия! что-то не верю я в такое.. хоть и очень хочется в это поверить!
Маршал-Пипетка (34) 1. февраля, 2011.г.  
 0 0
милая история, очень милая <3
Похожие записи

LenKaGrenKa