На днях получил электронное письмо. Письмо не юноши, а мужа. В этом письме содержалось столько страданий и боли, что даже я человек с каменным сердцем и развитым разумом не скупился на эмоции. Этот человек перед тем как обратиться ко мне испробовал многое. Он искал помощи в различных источниках. Он перечитал учебник анатомии за 7 класс, пересмотрел практически все серии Доктора Хаоса, сжёг четыре журнала PENTHOUSE, так и не  обнаружив нужных ответов, он решил обратиться ко мне. Узнал он обо мне от товарища. Oказывается я помог ему в вопросе o размере полового члена. Он не знал что делать, у него были проблемы с противоположным полом. Он считал, что у него размер не соответствует стандартам и гостам. Но мне удалось его убедить в том, что в отношениях с женщинами размер не главное, так как путь к сердцу девушек лежит через уши и для них главное, чтобы человек был хороший, ну и с чувством юмора. Так что я ему посоветовал прочитать Ницше:" Так говорил Заратустра", выучить наизусть самые популярные комплименты и пересмотреть все фильмы с Джимом Керри(юмор поднатаскать). А по поводу размера маленького я посоветовал один рецепт(взять кочан капусты, аккуратно изъять самый хороший лист, вымыть его хорошо и на ночь прилаживать этот лист к органу) Говорят по пол миллиметра каждый месяц будет прибывать.
Вернёмся к нуждающимся. Так вот этот юноша слёзно молил, стоя на коленях, чтобы я объяснил ему некоторые вещи. На сайтах знакомств многие женщины, девушки описывают себя не совсем понятными словами. Именно этого он и не может понять. Приведу одно описание. Честно признаюсь я тоже в некотором затруднении. Поэтому и рассказываю об это здесь. Может кто поможет? Может кому-нибудь это знакомо?
Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мима.
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.
Я меломанка. Я - непостоянна.
Я ветрена. Я буду Ваша рана.
Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.
Я аферистка. Я плету интриги.
Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я девушка почти без недостатков!...

Итак по порядку. Что это такое?
Я разная как сто улыбок мира-...
Я от своих лучей, сияя, слепну-...
Я ветрена. Я буду ваша рана-...
Это особенно не понятно. Я вечная эксгибиционистка-...
Я королева чёрного пиара-...
Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги-...

Что это всё значит? Как нужно разговаривать общаться с такими девушками?Кто они вообще? И самое главное кто или что такое эксгибиционистка?

Комментарии (3)

Татка 8. февраля, 2011.г.  
 0 0
Будь проще- поправь её корону) Девушка достаточно высокого мнения о себе, и любит всякие клише) Стишок не новый, достаточно боянист.
МраК 8. февраля, 2011.г.  
 0 0
Я разная как сто улыбок мира-...
Я от своих лучей, сияя, слепну-...
Я ветрена. Я буду ваша рана-...
Это особенно не понятно. Я вечная эксгибиционистка-...
Я королева чёрного пиара-...
Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги-...
Тут эти фразы - пафос малолетних, тупых баб. И смысла не несут вообще, ибо то, какими они хотят показать себя, и то, какие они на самом деле - далеко не одно и то же.
МраК 8. февраля, 2011.г.  
 0 0
кто или что такое эксгибиционистка?
Которые любят раздеваться на людях, вроде
Похожие записи

Iavampomogu