Еще вчера с призрением смотрела на все эти плакаты с сердечками/ангелочками, шарики в форме всё тех же сердец и уже даже успела возненавидеть розовый и красный цвет, а на эти наивные парочки, активно готовящиеся к празднику вообще было смешно глядеть.

Но сегодняшний день для меня начался удивительно хорошо, первое что порадовало, это конечно, безоблачное небо и яркое (хоть совсем и несогревающее) солнышко. И знаете, пока ехала в школу во мне что-то перевернулось, даже без всякого смущения улыбалась людям широкой улыбкой (тафтология ) : "Ведь сегодняшний праздник - День Всех Влюбленных и никто не обделен, т.к. влюблены действительно все!" Кто-то влюблен в своих кумиров, кто-то влюблен в своих спутников жизни, кто-то влюблен в звонкий смех своих друзей, кто-то влюблен в своё хобби, кто-то влюблен в свою собаку, кто-то влюблен в свое отражение в зеркале, кто-то влюблен в свой автомобиль, а кто-то - в целую жизнь!

Друзья, так вот что я хочу Вам сказать, сегодня чудесный праздник (просто его пересластили всякие смазливые позеры) и побольше бы таких! День Любви, того, что освещает нам жизненный путь и заставляет улыбаться! Давайте же любить друг друга, приносить добро и радость и меньше злиться, обижаться и горевать. Ведь жизнь не такая и длинная, как хотелось бы, не скрывайте свои чувства, а все наши капризы абсолютно никчемные!

Даруйте любовь, берите любовь, идите к любви!

С Праздником, ирчане! Помните, для того, что любить достаточно просто иметь сердце <3.. и даже в самом замерзшем, холодном сердце, где-то в самом его уголке, тихорится самое светлое чувство - любовь!

Совершенно непредсказуемые итоги моего дня :





И еще раз:

Даже на такое пошла


Черпайте любовь отовсюду!

И в разных количествах

Не забывайте делиться ею с близкими

Не изменяйте привычному месту встречи

И привычному месту продолжения встречи...

Там валентинка, да-да

Даже луна сегодня особенная


Мир Вам!





Комментарии (8)

Ассаи 14. февраля, 2011.г.  
 0 0
innacence, тююю, попутчик мой
trick 14. февраля, 2011.г.  
 0 0
KaKTyCC Президент

После прочитанного блога про ДСВ твоё сообщение рассмешило чуть ли не до слёз      
TheMad 14. февраля, 2011.г.  
 0 0
и тебя с праздником)
но Макдональдс - место для встречи, это реально страшно
Сашка (35) 14. февраля, 2011.г.  
 0 0
Мир Вам
Всё ясно
Похожие записи

Ассаи