Вчера сломался сервер. В серверной. Сегодня украл у койкого комп и поехал в серверную ставить вместо сервера, потому что запасных серверов у нас нет. А в серверной никого. Выходной. Прождали полчаса, поехали обратно.

Сегодня заказчик показывает недоделанный сайт своим заказчикам. У него сегодня тоже выходной, а у них - нет, потому что они чехи и им начехать на наши выходные. А у него сегодня последний день чтобы им показать, иначе денег не дадут. А если не дадут ему, то нам, наверное, тоже.

А сайт на сервере. А сервер не работает. Можно бы его поставить на другой сервер, но для этого надо как-то скопировать с жесткого диска неработающего сервера в серверной с неработающими админами.

Чехи обидчивые, поэтому от греха подальше делаем сайт заново. На другом сервере. Настраиваем движок, режем макет, лепим HTML, CSS. Стоп. Макет в папке дизайнера. Папка на сервере. Сервер не работает. Еще макет есть у дизайнера на домашнем компе, но дизайнер не дома, потому что отдыхает за Ригой. Потому что у него сегодня выходной. Потому что он не чех. А заказчики - чехи.

Ждем дизайнера. Режем. Ругаемся матом. Звонит заказчик. Чехи сегодня не могут, будут завтра смотреть.

Бля.

Всех с прошедшим понедельником, в общем! :D

Комментарии (5)

euro72 30. апреля, 2007.г.  
 0 0
vesj denj pohal kak lošadj
life_life 30. апреля, 2007.г.  
 0 0
м... дизайнер молодец*
S1stem 30. апреля, 2007.г.  
 0 0
=))) зачот!
Ксантиус (35) 30. апреля, 2007.г.  
 0 0
=)))))))))))))))))))))))))))) Класс (= Вот она жизнь то ! (((((= А чехи молодцы (+
Похожие записи

Виртулис (34)