Ура! Я таки сделал самую геморойную вещь что я делал за всё время что я программировал. Если бы не надо было делать на том, на чём сделал, было бы куда лучще. В любом случае осталась самая малость и сдам проэкт наконец! Рвём когда господа, скоро займусь сайтом irc.lv :) Всё больше задумываюсь о написании собственного framework... надо только убедить начальство... вот ещё проблема что записать надо диск с gentoo... и поставить на один из свободных компов и юзать как DEV сервер вместо старичка blackbox на котором irc сервер висит :)

---------------------------------------

Из грустного, девчёнок не понять, чё они хотят. Вроде и с тобой гуляют, а вроде к другому уходят... вот сегодня предстоит серьёзный разговорчик :( И похоже всё явно не в мою пользу... лана, пока сдаватся не будем, ещё не вечер (слушая WiStation - Чернила (ремикс), я подумал - "Как раз в тему мыслей...")

Update:
Вот сижу в офисе, уходить тока в 21... ещё 2 часа... мож фильм посмотреть? (заглянул в папку с фильмами)... The Transporter 2 лежит... мож посмотреть... наверно гляну..

Комментарии (2)

Похожие записи

_Psih