23 июня, перед Лиго. Работа вообще валится из рук, состояние взбудораженное и никакое. Да ещё к тому же праздники придётся у компа провести, куча работы помимо той, что в офисе... ЖУТЬ! Из радостного разве что должны сегодня с москвы новый комп привезти... Очень на это надеюсь, иначе придётся тут лизинг оформлять... Жуть вообщем.

27.06.05:
Комп не привезли, придётся покупать в Риге. К тому же заболел, похоже отравился, только вот чем - непонятно. Всё что вчера я съел - 2 бутика и чай... Неужели от бутиков траванулся? Плохо. Очень. Вызвал врача. Жуть! Визит на дом 6 лат! Лучше уж сидеть больному на работе!

25.08.05:
Да, давно небыл тут. С компом та же проблема, точнее даже хуже. Всё что скопил (а это 400 лат), пришлось отдать родителям :(, матушка машину разбила.. 300 лат за ремон.. ремонт срочный, т..к в Россию уже завтра ехать. На разбитой за границу даже не выпустятю. Комп накрылся медным тазом. Теперь либо в сентябре, если деньги будут, либо незнаю, буду жить на работе вообще, т.к. брат поступил на программиста тоже (вообще не понимаю что ему там делать...), ему комп нужен будет постояно. К тому же он ещё на платное поступил только, 165 лат за пол года. Опять с меня содрали.
И вообще, через неделю "Новая волна", родоки с братом свалят в Россию. Буду один, да вот только денег нету вообще. Зарплата 10-ого числа тока :( Родоки много не оставят естественно, им на дорогу надо... Если не дадут аванс, я в ж*** полной :( Вот так вот очень "радужно" обстановка.
P.S. А ещё тут с девчёнкой познакомился симпотичной, а даже погулять пригласить неначто. Вот облом блин...

Комментарии (4)

Виртулис (34) 3. августа, 2005.г.  
 0 0
а дальше жизнь закончилась?
AKATANA 20. июля, 2005.г.  
 0 0
Vsjo budet xara4o!!! :)
Виртулис (34) 25. июня, 2005.г.  
 0 0
вот и я говорю, ЖУТЬ! ;)
BOPOH (47) 25. июня, 2005.г.  
 0 0
Держись :) рабочая неделя впереди! Это должно придать тебе силы :P
Похожие записи

_Psih