Ах, да.. на том, что меня зацепило... с тех пор много воды утекло.. хотя и не так уж много, какая-то неделя.. Но неделя - это срок.. за неделю много может случится. И случилось. Что случилось? Да не, всё в порядке. Да не переживайте так! Случилось только хорошее! Что? А вы любопытные... всё вас расскажи, покажи... Ой, ну тока ненадо тут изображать обиженных! Вы не обижаетесь? А помоему пытаетесь, тока у вас плохо получается... За попытку 4, не более! Ну ладно, ладно, уговорили!... ТОЛЬКО НЕ НЫТЬ! А то в угол поставлю!

Она...
Закрываю глаза, вспоминаю её лицо... Аккуратные, плавные черты... А какой у неё носик, так и хочется его поцеловать! Она добрая... романтичкая натура.. я сам такой.. нам хорошо, даже очень.. Как же две встречи..
две? Я сказал две? Когда? Да врёте вы! Я же чётко сказал три! У меня короткая память? Помилуйте, отсутствием оной никогда не страдал.. вас не переубедить.. И всё же я сказал три! Продолжим..
Как же три встречи могут всё поменять... Мир прямо переворачивается вверх дном! Прекрастное ощущение... Всё планируемое на будущее вдруг рушится, сознание освобождается и думает лишь о текушем миге, не очерняя себя тяжестью тяжелых дум.. Ну и пусть! Всё всёравно можно спланировать опять, пусть теперь и с большими поправками... мне всёравно!...
Спокойнее... Вдох.. Выдох... Вдоох-Выдох.
НЕТ! Я не могу быть спокоен! Меня переполняет волна эмоций! Она рвётся наружу как буд-то цунами! Даже хуже чем цунами!.. даа... давно я не испытывал такого чувства.. очень давно... Но она смогла его возродить.. да, смогла. факт.
Люблю ли я её? Честно? Незнаю. Слишком мало времени прошло... Слишком. Я её почти незнаю, она незнает меня... Привязанность? Несомненно... КОНЕЧНО Я ХОЧУ ЕЁ ВИДЕТЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ! Что за глупые вопросы?! Вы что, никогда такое не испытывали? Нет?! сами виноваты.. всему вас надо учить! Что за молодёж пошла... Тока дрыгать ногами да пить умеют... Вкус к романтике отсутствует напрочь...

Да.. я хочу быть с ней... надеюсь со временем и любовь тоже возникнет.. она не появляется сразу.. это миф! Да-да! М И Ф! Сперва бывает привязаность, а потом уже любовь! Любовь это не просто желание увидеть снова, потискать.. Любовь - это совокупность куда большего кол-ва чувств... Чувство привязанности, глубокого доверия, удовлетворения и желания быть вместе! Глупость? Вы юны, сударь. Поймёте, когда подрастёте... Но в любом случае это моё мнение. И всегда им будет. ВСЕГДА!

------------------------------------------------

Моей девушке посвящается ;)

Комментарии (0)

 
Похожие записи

_Psih