Вот всё покоя не даёт один случай, произошедший в пятницу...
Второй день уже переваривал эту мысль но в итоге решил поделиться...

Вообщем.. Надо было встретиться в Домине.  Приехал, припарковался на втором этаже... с трудом место нашел, однако как то протиснулся...   Приехал чуть раньше чем надо, поэтому минут 10 пришлось посидеть, послушать музыку... рядом как раз в это время припарковалась тётка на зелёной Аудюхе... что то смотрит на меня, смотрит... достала сигаретку и закурила. Дааа окей))) так и сидели какое то время...потом в итоге я вышел, пошел нашел человечка которого ждал. Возвращаемся к машине....всё нормально НО ТУТ!!!   ААА Боже... описывать больно. На месте той самой тётки стоит какой-то пурпурный Жигуль 7-ка.  Между ним и моей машиной стоит мужик(владелец пурпурной лады)....в Жигулях сидит ребёнок...  Мужик сам протирает у себя зеркала и чё-то насвистывает...  я подхожу ближе...и вижу   ОООО ТВОЮ МАТЬ!!!      Я понимаю что у моей серебристой красавицы есть классный порожек который помогает забираться в салон... на который удобно поставить ногу...или ножку...   который классно смотрится...(на котором Серёга на Новый Год танцевал)    Но что я там увидел???   Эта скотина поставила туда бутылку Cesu        Только потом я осознал как же сильно он задел мою честь    За такое реально можно на дуэль вызывать!     просто пиздец полный         Ладно я понимаю насрать так...по-тихому... но такой быдлятины я уже давно не встречал.    какого хера не поставить сраную бутыль на свою мусорку?    (надеюсь кст, что он тупо ждал жену которая этим мусорником и управляла...)    если каким то чудом ты сидишь на ирце то знай: я ненавижу тебя     да что б тебе в бане чайной ложкой прикрываться!!!

в итоге то поймав мой взгляд, полный ненависти и злости, он переставил пивас на крышу своего говновоза...
что и говорить, буквально через 2 минуты я уже забыл об этом инциденте... но на след. утро я понял что честь моя задета...  как будто кто то унизил близкого тебе человека, осквернил то что дорого тебе как память. (в том смысле что...блин...  я люблю свою машину!)     я никому не позволяю даже заикнуться о том что мне надо повесить какую то хрень типо стикера: Mitsubishi Team или ещё какое то говно которое любят понаклеивать на машины...(да да... BMW CLUB,AUDI CLUB- более жалкого зрелища для машины представить трудно)  а тут какой то клиент BidloShop`a решил как подставку использовать...
этот случай дал повод задуматься и придти к выводу о том что всё таки ещё хоть кто то посмеет покуситься-сразу в грызло (и пофиг сколько он весит)

Комментарии (13)

Double_wi (32) 20. февраля, 2011.г.  
 0 0
ну а чё.. У меня до сих пор это такую улыбку вызывает, когда я наблюдала за тобой в 8 часов утра 1 января. Ты чтоооо


даа    скользко то как было, но за то как я чистил бибику    потом правда плохо очень было и эта рысь еще неугомонная :DDD
Мапыч 20. февраля, 2011.г.  
 0 0
Double_wi (18)
ну а чё.. У меня до сих пор это такую улыбку вызывает, когда я наблюдала за тобой в 8 часов утра 1 января. Ты чтоооо
Double_wi (32) 20. февраля, 2011.г.  
 0 0
это копоооооотик    

Мапыч 20. февраля, 2011.г.  
 0 0
...(на котором Серёга на Новый Год танцевал
  
Ах он скотина какая, он задел честь меня! И тебя! и моего танцпола и то есть твоего порога
это копоооооотик   

клептоман 20. февраля, 2011.г.  
 0 0
Надо было с пивасом уехать.


надо было...да только холодно сейчас пивас лакать как то...

сомневаюсь. хотел бы- дал


я был не один) а у него в машине сидел ребёнок... да и пришел я к этому выводу на след. утро    так что теперь: УУухххХх берегись парковочное быдло!    
Nanari 20. февраля, 2011.г.  
 0 0
оууу ну нифига себе... бедная твоя митса    и твоя честь...

дядя - быдло-бяка
svetlaja_golova 20. февраля, 2011.г.  
 0 0
А я думала что только я так фанатично отношусь к своей машине  
centrovaja_ 20. февраля, 2011.г.  
 0 0
если каким то чудом ты сидишь на ирце то знай: я ненавижу тебя

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd сильно!
Double_wi (32) 20. февраля, 2011.г.  
 0 0
Ах он скотина какая, он задел честь меня! И тебя! и моего танцпола и то есть твоего порога, да я найду его! Да я ему двухку меж левой и правой булкой запихаю и заставлю его всасывать пиво через анал, да он у меня! Ухх, не слыханная наглость!!!  
Свистать всех на палубу, юнга! Найдём эту свиноматку и заставим её СТРАДАТЬ!      
Forget-me-Not 20. февраля, 2011.г.  
 0 0
дал повод задуматься и придти к выводу о том что всё таки ещё хоть кто то посмеет покуситься-сразу в грызло (и пофиг сколько он весит)
сомневаюсь. хотел бы- дал, а так уехал. чёж теперь грозовые молнии извергать? я тоже такой по характеру. что-то произойдёт, отреагирую не зло, приеду домой, и потом только понимаю, что нужно было по другому
V0VA 20. февраля, 2011.г.  
 0 0
Надо было с пивасом уехать.
Похожие записи

клептоман