С днем дезодоранта вас не служивые.  
Хоть я и считаю что этот день , только день тех кто служил, но если девчонки вы и собрались чего-то дарить мужскому полу, вот тут статейка чего НЕ надо дарить!


День дезодоранта - так мужчины прозвали 23 Февраля. Женская фантазия в преддверии праздника порой дремлет. Корреспондент «Вестей ФМ» составила список самых нелепых и самых желанных подарков на 23 февраля.

В шутку 23 Февраля называют «днём мужского дезодоранта», а 8 Марта — «днём мести за мужской дезодорант». Так вот, чтобы мужчины потом не «отыгрывались», не стоит дарить им гели для душа, пены для бритья, лосьоны и шампуни. В категорию «подарки для галочки»  относят и алкогольные напитки, ручки и рамки для фотографий.

Если вы не жена, а коллега или подруга, то парфюм, ремень или дизайнерская рубашка тоже не подойдут. Такие вещи выбирает или супруга, или сам мужчина, опираясь на собственный вкус.

Самый злой враг — это галстук. Галстуки, которые дарят на 23 Февраля - дежурный подарок, который никто не носит. Такой подарок показывает, что вы относитесь к мужчине абсолютно формально. Запонки, брелоки, фляжки, шейные платки, зажигалки - этим вы никого не удивите. Фитнес-карту, абонемент в бассейн, гантели можно расценить как намек на то, что пора привести себя в форму.

Самыми желанными подарками мужчины считают, как бы банально это не показалось - редкие издания книг, подборки любимых фильмов. Всегда востребована у мужчин и компьютерную «утварь», начиная от беспроводной мышки, заканчивая флешкой..

Хороший подарок — это билет на концерт любимой группы или футбольный матч, если мужчина болельщик. А самым приятным подарком сильный пол называет романтический ужин при свечах с любимой. После такого поздравления на 8 Марта женщина может рассчитывать на нечто большее, чем дезодорант с ароматом сирени.




Кудаж без песенки. На этот раз старенькое, но добренькое





П.С. Не у кого не завалялась лишняя работёнка, желательно по выходным, но насчёт будней тоже выслушиваю предложения  

Комментарии (3)

milio 23. февраля, 2011.г.  
 0 0
На концерт Ляписа Трубецкого купила билеты своим мужчинам.подарила.(правда заранее)
в ответ услышала, что лучше бы новую бритву и гель подарила..
по этому на Ляписа ходила со своей подругой))
Еслибы мне на него подарили, ябы тоже самое сказал. Но если на мою любимую группу то тогда я был бы пипец как счастлив.
Blackberry_Я 23. февраля, 2011.г.  
 0 0
На концерт Ляписа Трубецкого купила билеты своим мужчинам.подарила.(правда заранее)
в ответ услышала, что лучше бы новую бритву и гель подарила..
по этому на Ляписа ходила со своей подругой))
heyy (35) 23. февраля, 2011.г.  
 0 0
Если уж Так праздновать, то нужно праздновать каждый день, когда папа надевал презерватив, как день НЕ чертого дня зачатия моей матери.
Похожие записи

milio