ушла к 2 гулять.потусила до половины одиннадцатого)пели под гитару...душевненько))
пришла домой,все просто зашибись было.в половину 12 курила в комнате в окне. мама спалила. я могла отвертеца,но не захотела.не посчитала нужным.созналась.сейчас мне на душе как то гадко.что врала ей что не курю.бросать не собираюсь,и плз,без лекций о вреде сигарет!!!!
мне просто хреново от этого. а ведь все было так классно!!как мы пели под гитару!!!все,настроение на нуле.ничего не хочу.мне просто плохо.в моральном плане.
все.................................................................................................................

Комментарии (5)

LalaLaima 30. марта, 2007.г.  
 0 0
хорошее никогда не закончится другим хорошим,ибо это будет одно целое большое хорошее))) по-этому хорошее всегда сменяется плохим.
Hatyse4ka 30. марта, 2007.г.  
 0 0
хих))ну я хотела немного не этого,а папа мой уже давно знает что я курю)))просто мама не знала,она на вещи по-иному смотрит))ну ничего,я уже в норме)
life_life 30. марта, 2007.г.  
 0 0
рано или позно... это произошло бы - а так...................... курила и получила что хотела.... так что :)
Жди от родаков ещё лекций... тебе ещё и рожать.
Hatyse4ka 30. марта, 2007.г.  
 0 0
ну,знаешь ли,спасибо.из твоих уст это звучит как комплимент))я не обращаю внимание на подобного рода .... так что ты в пролете)мне не доставляет удовольствия общаца с такими людьми как ты.к критике я отношусь неплохо,выслушиваю ее...но не ТАКУЮ ЖЕ!!!бе(настроение подпортил...да лан,поХ)))буду еще на всяких внимание свое обращать))
Похожие записи

Hatyse4ka