Вам кажется, что вы уже все знаете о женщинах? Возможно, вы ошибаетесь.

1. Наука утверждает, что исключительно ради удовольствия сексом занимаются только люди и дельфины.

2. По мнению психологов, читательницы любовных романов ведут более активную сексуальную жизнь.

3. 32% женщин предпочитают сексу поход в обувной магазин.

4. По утверждению психологов, после интимной близости мужчинам кажется, что их избранницы менее привлекательны, тогда как женщины находят своих избранников еще более привлекательными.

5. Количество мужчин, совершающих самоубийства из-за несчастной любви, в три раза превышает количество женщин, совершающих самоубийства по этой же причине.

6. Физиологи утверждают, что в мужском теле больше воды, которая растворяет алкоголь. Поэтому одна и та же доза алкоголя оказывает большее воздействие на женщину, даже если она имеет тот же вес, что и мужчина. То же самое касается и афродизиаков — на женщин они действуют сильнее.

7. Исследования показали — замужние женщины совершают больше преступлений, чем незамужние, а среди мужчин больше преступлений совершают холостяки.

8. В ходе исследования, проведенного в Австралии, выяснилось, что курящие женщины менее уверенны в себе, чем некурящие. Курящая женщина не слишком высокого мнения о своей привлекательности. Согласно предположениям психологов, неуверенность в себе присуща всем людям, страдающим от разного рода зависимостей.

9. Согласно опросу, проведенному Университетом штата Пенсильвания в США, женщина, предпочитающая яркие и контрастные цвета в своей одежде, обычно испытывает неуверенность в себе.

10. Чем более физически привлекательна девушка в ранней юности, тем менее счастливой она будет 25 лет спустя (увы, именно так утверждает статистика).

11. Согласно статистическим данным, развод чаще всего происходит либо после первых пяти лет брака, либо через год после того, как последний ребенок оставляет родительский дом.

12. Когда жених с невестой идут к алтарю, невеста почти всегда улыбается. Жених же не улыбается почти никогда. В том числе на этом основании ученые делают вывод, что когда женщины нервничают, они улыбаются. А когда нервничают мужчины, они хмурятся или сохраняют невозмутимое выражение лица.

13. Согласно статистике, в первую неделю брака о своем решении выйти замуж сожалеют 22% невест.

п.с материал взят с сайта www.lifenews.lv

Комментарии (4)

Агент 14. марта, 2011.г.  
 0 0
По утверждению психологов, после интимной близости мужчинам кажется, что их избранницы менее привлекательны,

Нихрена не кажется, возбуждение проходит и мужчина возвращается в серую реальность, начинает трезво оценивать ситуацию. Иногда бывает "нахрена я это вообще".
Сделал дело, гуляй смело.
клептоман 14. марта, 2011.г.  
 0 0

4. По утверждению психологов, после интимной близости мужчинам кажется, что их избранницы менее привлекательны, тогда как женщины находят своих избранников еще более привлекательными.


ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА!!!
Михалыч (25) 14. марта, 2011.г.  
 0 0
изменяешь телеграфу?
   сцуконахЪ
Hеydawg (32) 14. марта, 2011.г.  
 0 0
изменяешь телеграфу?
Похожие записи

Беспечный Ангел