1. НАТО часто блефует.
2. НАТОвцы говорили, что справятся за 7 часов, а прошло уже 5 дней, и Ливия стоит как стояла.
3. Стойкость Лидера никуда не делась.
4. Все слышнее на планете голоса разума.
5. США собираются снизить интенсивность ударов.
6. Враги никак не договорятся между собой.
7. НАТО, само того не желая, работает на популяризацию идеи Джамахирии.
8. Путин вступился за Ливию, есть шанс, что позиция России подкорректируется.
9. Многим уже очевидно, что не Каддафи преступник, а НАТОвцы.
10. Каждый день, что удалось продержаться, обязательно будет зачтен Историей.

+ бонус

В.Жириновский собрался в Ливию на помощь своему другу М.Каддафи

+ историчский факт

Вчера ночью в Ливии разбился американский истребитель F-15 Eagle. Американская сторона сообщает что самолет просто вылетил на ночную прогулку,и бараздил небо для того чтоб поддерживать мир во всем мире, но сдесь незадача, самолет взял и просто упал, видимо забыли сделать апдейты. Спишиим на то что уже давно не воевали! Еще хуже что, они забыли купить месную карту Ливии. Оба пилота успели катапультироваться – ( к счастью для них, на территории, которую контролируют повстанцы.) К ним же сразу же подъехали встречать повстанцы, как гостей. (не каждый же день самолеты падают - решили посмотреть). Но один из американцев не понял кто они такие и стал убегать от них, при этом открыл огонь, 4-5 человек ранил, после этого он скрылся на вертолете, который его подобрал на пол пути. Через пару минут по самолету который упал, был сделан контрольный выстрел. А второго передали куда надо.

Разве беспилотная зона не вводилась над Ливией!? Вообщем Причиной неполадок истебителя скорее всего стали зенитки армии Ливии ) нефиг летать над независимой страной

+ видео.

Сенсационная версия событий в Северной Африке. Полигон для испытаний нового оружия. Эффект пирамиды и глобальный проект вашингтонских стратегов.
Апокалипсис для Европы. Изгнание фараонов и технологии мятежа в программе Санкт-Петербургского филиала "Секретные материалы"


Комментарии (1)

Напалм 23. марта, 2011.г.  
 0 0
Да смешно уже смотреть как они там перекладывают командование и ответственность друг на друга.
Похожие записи

Рональд (36)