я съела чай и можно приступить к блогу.
всегда хотелось быть той самой.
той самой, а не девушкой его мечты, прилежной дочерью, верной подругой или умным собеседником.. той самой,а не модной троллихой, трудолюбивой домохозяйкой или отличной поварихой.. той самой. самой собой.
но как только ты впадаешь в эту эйфорию самопонимания и тебе больше никто не нужен кроме тебя одной, появляются лопаты, вроде тебя, которые не могут вытерпеть другой окраски шерсти и визжат везде слова - странная,немодная,тупая,мутная,непонятная.. и что? тебя не волнует мнение очередных инкубаторских куриц?так ты еще и  высокомерная! тем временем, я узнала,что бывает неправильное мировоззрение, отвратительный вкус в музыке и временная глупость.
вступление закончено.
года два назад, я считала, чтоб быть черничным йогуртом гораздо круче, чем быть мной. от него больше пользы и он не вызывает у окружающих лишний повод посплетничать. никто не скажет - ой, как мне захотелось кати! или - мама, я тоже кати хочу!  
а все было проще, я просто тогда не успела познать, что же это за слово такое - использование. а когда я познала, меня посетила лень - это же как получается? будь я йогуртом, меня бы никто не спросил перед тем, как использовать. итог : вины нет, документы пусты, меня не посадят в тюрьму самокритики. а будь я человеком, так я сама во всем виновата и мне надо искать силы на то, чтоб этого больше не повторилось.
ну вот, и в тот момент пришла именно она, моя родная, лень. и мне стало плевать на всех, на тебя, на меня, на него, на маму, на папу, на сестру, на друзей ( ковычки не работают, печаль ), на кино, на кота, на собаку, на непоглаженную блузку, на грязные волосы, на лишние килограммы, на глупость, на кошелек, на телефон, на неотвечанные сообщения в скаипе, на синяки под глазами, на каллории в шоколаде, на новую фотосессию ричардсона, на мечты. мне стало плевать на мои мечты.
я убила осень, перетерпела зиму и хочу подружиться с весной.
я  потеряла со всеми контакт, зато возобновила общение со своей целеустремленностью.  < - marcato

Комментарии (9)

Школьникс 29. марта, 2011.г.  
 0 0
Всё пройдёт :]
Roo 29. марта, 2011.г.  
 0 0
я считала, чтоб быть черничным йогуртом гораздо круче, чем быть мной
сравнение забавное.  
это все весеннее... пройдет, не парься.
Побрей киску 29. марта, 2011.г.  
 0 0
я съела чай


выходи за меня,я Тебя стопудово прокормлю  
gorbachov 29. марта, 2011.г.  
 0 0
oj blja nastrachila ja toko polovinu osilil
zaplakal
koneshno
Чернобурка 29. марта, 2011.г.  
 0 0
иногда бывают периоды депресняка, после которых наступает необузданное счастье!!   Может ты не в том месте не в то время..  
Хром (32) 29. марта, 2011.г.  
 0 0
покажи язык в зеркало )
Похожие записи

сметана