Хех, сегодня праздник, а у меня 8 уроков! =) Писали контрошу по истории, не успели ответить на все вопросы, так что завтра будим дописывать! =Р Был спорт, суперски поиграли в волейбол! Хоть у меня ещё и не совсем нога зажила, я там отжигал по полной, такие мячи брал! =)
После спорта я был уставший, и бошка совсем не хотела работать на немецком. На большой перемене был концерт в актовом зале. Играли две рок-группы с солистами из нашей школы! =) Вторая группа вообще классно сыграла. Музыка была интересная. Гитары, синтезатор и барабаны хорошо сыгрались вместе. Вот только не было слышно вокал, или девушка тихо пела, или не настроили микрафон! Но в целом коцерт удался! =) Так же я встретил на концерте Дока, первый раз его видел в нашей школке. =)
После школы пошёл к Памятнику Освободителям. Жаль только, что один, народа с класса чё-то не собралось, ну да ладно. По дороге сделал несколько фоток. =)
Вот те, что мне особенно понравились: =Р







У самого памятника повстречался сначала Витька с Катькой, а потом ещё  и Мартинеса с Тохой! Пока ждал автобус под дождём, встретил ещё и Макса (Van Faizin), давно его не видал уже!
Всех с Праздником Великой Победы! ;)



Дома мама устроила праздничный обед! =)

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Running_Man (34)