По дороге в школу наконец-то довелось почитать газету "5min", так как раньше никогда не заставал её в автобусе! =) Ничего интересного и важного из неё не почерпнул, кроме того, что Верка-Сердючка сняла видеоклип на свою песню Dancing Lasha Tumbai, которую она будит исполнять 12-ого мая на Евровидении в Хельсинках! Несколько минут назад я прослушал эту песню. Да уж, текст очень содержательный, но всё же все шансы на победу у неё есть! =) Наверное, такого Европа ещё не видела! =Р
В школке, на первых уроках, делал английский, который не сделал вчера дома! =)
После школы мы должны были ехать в Иманту бежать кросс! Довольно много народу собралось, хоть и два моих одноклассника в последний день отказались от этого! =) С нашего класса было два парня (Я и Rotwin) и две девчёнки (молодцы, что решились на это)! Уже в Иманте оказалось, что мы с Артуром бежим 2 км, а девчёнки только 1! Ну мы приклеели номера, немного разомнулись и пошли на старт. Судья пересчитал нас и дал выстрел! Мы все рванули... Я побежал за первым, решив сначала беречь силы для финишной прямой! На середине трассы я обогнал первого и сам им стал! И вот финишная прямая... За мной бежит какой-то высокий латыш в очках, но я перебегаю через линию первым! Когда я уже расслабился, этот латыш меня перегнал и я понял, что я ещё не пробежал 2 км и мне нужно бежать ещё 2-ой круг! Ооо, это было ужасно... Дыхалка была на пределе, но я продержался до конца, когда меня обогнал ещё какой-то чел! Я хотел от него оторваться, прибавлял скорости, но сил уже не было. Вот так я прибежал к финишу третьим! Пока я отдышался, прибежали ещё где-то 4 и за ними Артурик, держась за бок! Это был наглядный пример того, что с человеком делает курение! Надеюсь он сделает выводы...
К сожалению наши девчёнки, и с нашего и с младших классов, прибежали последними, но главное конечно же, что они это сделали! =) Пацаны с младших классов тоже не были первыми, но тоже постарались - пробежали!
Это был афигенный день, я ещё ни разу не бегал такую дистанцию не остонавливаясь, да ещё и с такой скоростью! В следующий раз узнаю у училки, за сколько я пробежал этот кросс, да и может получу медаль какую-нибудь! =)
Назад ехал с одноклассницами и вдоволь с ними наговорился, аж на весь автобус было слышно! =) Потом, переходя до следующей остановки, чтобы сесть на тройку, я встретил и поговорил ещё с двумя знакомыми, и поехал отдыхать домой!

Фотка с кросса!

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Running_Man (34)