Люди, не сдавайтесь,  как бы трудно вам не было.
   Сегодня я проснулся от страшной боли в горле. Уже года четыре я не болел гриппом, Вот сегодня в первые резко и неожиданно он хотел завладеть мной. Настроение было не очень. Да еще и две подруги из-за меня очень конкретно поссорились и собирались драться. Казалось бы, что выхода нет,  и я стучусь головой об стенку, пытаясь решить эту проблему. Но в один момент,  я просто обратился  к обычной доброте и нравственности. Извинился перед обоими,  искренне. И вот оно чудо. Они помирились и теперь мы все снова друзья. До чего фантастическое ощущение.
   Не держите в себе злобу, ненависть и угнетение когда вам плохо или обидно. Прощайте,  прощайте искренне и от души. И все станет на круги своя. Уверяю вас, добродетелями являемся мы,  а не ангелы. Не стоит ждать помощи сверху. Думайте как будет лучше для всех своих друзей. Откройте сердца и мир станет лучше.
   После этого и болезнь стала отступать,  теперь мне намного лучше и душе приятно. Не злитесь, зло никогда не принесет покоя,  оно только поражает новое зло.

Комментарии (2)

Мудрец 12. апреля, 2011.г.  
 0 0
А на Земле быть добру!

Супер песня!
hochuvottak 12. апреля, 2011.г.  
 0 0
http://zendermusic.ru/byt_dobru.mp3/
Похожие записи

Мудрец